Регистрация: 17.09.13

спасибо
августе 2023

Очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле в августе 2023 года я с женой и дочка с мужем и тремя детьми!

Сперва нам не понравилось. Приехали ночью и нас заселили в НОМЕР 6666 так ещё и с видом на лес

и отельный кондишн!!!

Дочка с семъёй

поселились в бунгало . И тут она звонит и говорит что в аэропорту они перепутали чемодан и

взяли чужой. Ну думаю, начались козни проклятого номера). Утром пошёл на рецепшн с просьбой нас переселить.

И тут улыбнулась удача , я обратился к менеджеру Руслану.

Хочу выразить ему спасибо за великолепное решение вопроса.Он меня понял ,что я не хочу жить в

номере с номером 6666!)

Как он сказал -мы всё сделаем чтоб вам было хорошо.Нас переселили на 6 этаж с видом на море и горы!!!

Даже добраться до нашего нового номера было интересно на панорамном лифте.

Об отеле :

Был 6 раз в Турции . Из них 4 раза ультра. В IC Hotels были первый раз. Впечатления великолепные!

В номерах чисто,сухо,индивидуальный кондишн работает на пятёрочку. Уборка каждый день абсолютно ненавязчива.

Чай ,кофе,холодильник тут же пополняется ,если чего-нибудь нет.

Что очень важно для меня, интернет летает на всей территории отеля,даже в самой дальней точке.

Ни разу не заметил тормозов.

Есть детский клуб с кинотеатрами,бассейном.Тематические занятия с детьми-лепка горшков,выпекание печенья т и тд...

Наша мелкая (6 лет) не хотела покидать клуб.

Свой аквапарк, в котором вполне достаточно горок для развлечения!

Еда: выше всяких похвал,разнообразие зашкаливает. Самая большая проблема-проголодаться.Много очень вкусного!

Разнообразие рыбных блюд,креветки,осьминоги,кальмары,мидии. Мясных блюд столько, что за 10 дней,мне кажется,

я все не попробовал). Есть основной ресторан,есть ресторан возле пляжа,есть кафе на острове возле вилл,днём

также за главным баром можно взять пасту с мясом.Бабушка на пляже готовит обалденные блинчики,в кафе есть пицца

супер и везде всё вкусно.Разнообразное мороженое в двух точках на территории. Бары,приготовление коктейлев.

И что очень приятно, очень редко увидишь очередь.

Если хотите хорошего виски ,идите в бар возле рецепшн, там не разбавляют. В ресторане разбавляют до градусов 25)))

На четвёртый день я увидел в ресторане отделение узбекской кухни ,которая работает в обед. Там с утра девушка

готовит первые блюда и плов. Это фантастика!!! Борщ,уха,суп с фрикадельками,шурпа и после этого великолепный

плов. Там главное опасение-остановиться чтоб не лопнуть))) Жаль только,что она работает не каждый день!

Читал предыдущие отзывы с жалобами на официантов. Наверно нам повезло,мы всё время попадали на очень

радушных и отзывчивых. Очень жалею что не спросил имена ,чтобы руководство отеля их отметило.Про одного только

могу сказать что он часто работал в зале узбекской кухни.

Немного огорчают мухи в главном ресторане! Не сказать что их много,но иногда надоедают(

Надо бы повесить липкие ленты и забыть про этот вопрос.

Очень много бассейнов. Есть основной в центре,есть тихий в лесу,на виллах большой , в кидс клабе детский.

Людно только в главном.

Мы с супругой не любители бассейнов ,поэтому больше были на море. Тут вообще благодать. Людей очень мало,

огромное количество лежаков на любой вкус!Опять же нужно отметить что постоянно пляж убирается,нигде ни бумажки ,

ни окурка.

Справедливости ради надо сказать что море не очень прозрачное.

Песок,тут ничего не поделаешь,любителям посмотреть за рыбками тут делать нечего.

Я не очень люблю писать отзывы,но есть вишенка на торте -это менеджер Guest Relation Лена!

Не могу её не поблагодарить!

Моя супруга забыла после ужина в ресторане платье.

Итальянское платье,одёванное первый раз-жалко)

На следущий день не нашли ,и через день не нашли.Особо ,как я понял,и не искали.

И только Лена подняла всех на уши и на пятый день нашла платье!!!

Радости моёй супруги не было предела)

Спасибо тебе,Леночка,огромное!

Спасибо всем работникам отеля за наш хороший отдых! Всё понравилось до последней точки,когда

водитель отеля доставил нас в аэропорт!

Добавлено 23.08.23 13:06 (3 985 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)