Регистрация: 16.12.19
августе 2023
02.08.23 - 14.08.23

самый лучший отель из всех где мы были ранее в Турции

Заселение: приятное впечатление. Доброжелательно встретили, и тк было 10:40 утра сразу направили нас на завтрак, чтобы мы успели 👌🏻 после завтрака только попросили все документы. Номера был готовы уже к 12:00, выполнили наше пожелание по поводу номеров рядом - прям 2 двери рядом 👍🏻 есть комфорт зона для заезжающих-выезжающих (душ, полотенца, гели-шампуни- лежанки-сейф для ценных вещей). На ресепшен почти всегда был русскоговорящий сотрудник.

Номер: полностью соответствует фото и описанию - стильный, современный интерьер. Все новое, чистенькое. Интерьер продуман до мелочей (много зеркал, есть куда поставить чемоданы, много ящиков для вещей, освещение), хорошая косметика (Италия, хоть и в диспансерах, но бренд известный), халаты и тапочки высокого уровня, есть Кофемашина неспрессо, кофе и чай, а также минибар пополняют ежедневно (пиво, лимонады, молоко, соки, вода, холодный чай).

По уборке: были замечания, но не существенные. Решались по звонку молниеносно.

Территория: объединяет 2 отеля Beach и Queen. Очень зеленая, ухоженная, с цветочным композициями, идеально чисто.

У нашего отеля Beach первая линия, до моря около 100м от бассейна по комфортным дорожкам (всего их 3) - очень комфортно, без ступеней и подъемов. Вдоль дорожек гамаки под пальмами, места отдыха, кошкин дом, цветочные арки.

Бассейны: детский для малышков с навесом, взрослый (совсем не большой, не понравилось что был ОЧЕНЬ теплый, больше 30 градусов точно), Бассейн с горками (вот этот прохладный , поэтому ходили охлаждаться на горки 😁). Также можно пользоваться бассейнос Queen 4* - он раза в 4 больше (но нам там не понравилось - СЛИШКОМ многолюдно и тоже очень теплый). Закрытый бассейн в отеле летом не работает - только зимой.

Лежаков у бассейна достаточно, много на газоне, но с утра занимают все удачные места и найти 5 лежаков для нашей семьи нереально было, поэтому нам приходилось занимать как и все - утром до завтрака. Хотя это запрещено правилами отеля, так все равно делают все гости. Жаль что персонал не убирает полотенца с лежаков без гостей.

Честно скажу - бассейн и лежаки у него - не сильная сторона этого отеля.

Поэтому мы были либо на горках, либо на море). Но нам это не испортило впечатление ☺️

Море и пляж: тут все отлично! Пляж полностью песок, лежаков достаточно, вход очень приятный, без камней/ плит, не глубоко, больших волн нет. Пару раз приносило водоросли волнами- но на следующий день все ок. Море очень теплое, но рядом впадает река и кому по прохладней надо - просто заходить правее у реки.

Душ/раздевалки - в достаточном количестве.

На пляже без ограничений: вода/айран, лепешки, фруктовая лавка (свежевыжатый сок/ мороженое/ вафли/ фрукты целые любые)- весь день в любом количестве + пляжный ресторан фастфуд (так себе, но раз сходить можно)

В месте где впадает река есть мостик - с него классно кормить огромных черепах! Стоит кинуть им яйцо вареное - всплывают сразу 5-10 огромных (на фото кажется небольшие, но они не менее 1м по панцирю! Дети (да и взрослые) в восторге.

Алкоголь и напитки: ЛУЧШЕЕ где было когда либо! Огромный выбор импортных напитков, коктейлей. Отличного качества, оригинал 👍🏻 24-7 подают (после 24:00 подают в Dolce).

Питание: а вот тут вообще 10/10!👍🏻👍🏻👍🏻

Просто молодцы!

Главный ресторан: завтрак - всегда лосось как минимум 2х видов, яйца всех видов (в том числе пашот и омлет делают прям у стола гостей под заказ - возят милые повара на тележке), суп, сыров видов 20! Всевозможные овощи/ выпечка/ десерты/ закуски. Похуже с мясными (сосиски/ колбаса) - но это в принципе в Турции всегда так. Фрукты: всегда в ИЗОБИЛИИ и реально вкусные 😋 арбуз/ дыня/ киви/ черешня/ банан/ персики/ нектарины/ груши.

Обед: можно обедать в главном ресторане шведский стол, либо Аля-карт по меню в кафе у бассейна, либо фастфуд кафе на пляже.

Несколько видов говядины/птицы, рыба и мясо на гриле на отдельной террасе - полное изобилие, красивая выкладка, всего хватает (столов, приборов, блюда своевременно пополняются, очередей к блюдам нет).

Ужин: каждый вечер разные тематики. Больше всего понравился seafood и Italy ужин 👍🏻

Столы очень шустро убирают, в ресторане очень чисто, напитки приносят оперативно.

Анимация: детская и вечерняя не сильно навязчивая, нам было в самый раз. Ежедневно есть спортивные мероприятия (боча, аква, пляжный волейбол), вечером шоу (магия, акробаты, живая музыка).

Очень понравлись фестивали в отеле. За наш отпуск их было 3:

- night beach party на пляже - супер! С файер шоу, фото зонами, диско музыка

- детский фестиваль вечерний (ростовые куклы, батуты, аквагримм, гигантский сладкий стол, шоу программа)

- фруктовый фестиваль дневной 👍🏻

Ну и самое главное, это

Сервис! Также 10/10.

За 12 дней отдыха ни одного нарекания. Весь персонал крайне доброжелателен, с улыбкой, внимательные, быстрые - везде! Начиная от ресепшен и guest relation, бармены/ официанты, менеджмент и повара - прям все душки лапушки.

Особенно хотела бы отметить бармена в лобби баре Мустафа - самый профессиональный бармен, и женщину повара на завтраке (готовит омлеты) и лепешки гедзлеме на пляже - крайне приветливая.

Спасибо огромное менеджменту отеля за наш прекрасный отпуск! обязательно вернемся и будем рекомендовать.

Виктория оценила сервисы

дизайн отеля питание качество и выбор напитков пляж сервис анимация фестивали
небольшой и очень теплый бассейн недостаточно лежаков у бассейна
Добавлено 18.08.23 11:03 (5 390 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)