АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 29
Читательский охват: 9308
Фото: 80
840
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спорно

Отдыхали я , мама моя и дети с 19.08 по 26.08. Номер супериор корнер 1215. Перелет с Челябинска, заявлены туркиши, по факту анадолу, худший перелет. Но это не про отель.

Групповой трансфер, в отеле были около 8 утра, заселили ближе к 14.00, обьяснили переполненным отелем, сезон, верим.

Номер: на втором этаже, по факту третий. Вид на соседний цезарс и установки, шумно, балкон не откроешь. Уборка на троечку, пол мыла сама, песок и дети, эти все сказано. Из рыльно мыльных только что в бутылях, больше ничего не было и не докладывали. Мини бар пополняли, но мы им особо и не пользовались, кофеварка неспрессо и кофе хороший. Большой минус- центральный кондиционер и температура 23 и ниже не ставится. Нам было душновато. Халаты и тапочки. Пляжные полотенца каждый день в номере чистые, радует отсутствие карточек.

Территория: компактно, практически на каждом свободном кусочке стоят лежаки. Пляж большой, место можно найти в любое время, первая линия занимается до 8 утра. Бассейн один и он очень маленький, вокруг битком и в нем битком. Для любителей бассейнов, этот отель явно не для вас. Море мелкое, с волнами, песочек. Этот район Сиде уж очень очень густо населен, отелей очень много, народу еще больше, как на пляжах Анапы себя ощущаешь, не комфортно, однозначно!!!! Этот момент я упустила при выборе отеля, к сожалению.

Питание. Завтраки стандартные, каждый день одно и то же. Хороший выбор сыров, рыбка красная подкопченая, фрукты хороший выбор, практически все спелые, вкусные. Ананасы по утрам. Обедать можно в главном ресторане, снек по меню на пляже , делится с четверкой, мы не были. Снек по меню у бассейна, можно покушать, хороший цезарь с креветками. Ужин в главном ресторане и 2 алякарта на выбор, мы не ходили. В главном ужины тематические, официанты уставшие, не справляются, можно заказать напитки, а получить их когда уже поел. Или приносят чай сначала, а потом пивко, когда уже не нужно. Я люблю коктельчики, тут они отвратные, причем все. Если в Вояже в прошлом году было наслаждение и вкусовое и эстетическое, в мирамаре явно на отвали, полное разочарование. Дети любят милкшейк, тут это безвкусная жижа со льдом. Кофе только аппаратный, для кофеманов бядааа. Вот мороженное мовенпик , мммм, вкусно. В отеле в период с 15.30 и до ужина 18.30 покушать негде!!!! Только мороженное и кондитерская, что очень странно. Обычно снеки работают до 17.00-17.30. Мы застали детский фестиваль, но он начинался уже поздно вечером, ребенок ждал, осилила она минут 20 и пошла спать. Клоуны, батуты, представление и куча сладостей. Вечер суши был, не вкусные. Рыбный ужин, что-то вкусно, что-то так себе, вместо лангустин, лучше бы креветочки, вкуснее.

Анимация, жирный минус, ее нет. Даже минидиско тухлячек. В отеле чистый релакс, тусовки нет, сцены специализированной нет, поэтому ни акробатов, ни мотоциклов , только живая музыка. Один раз я сходила, чуть не уснула, ну и спать пошла .

Ну и концовочка: впервые за 10 лет турецких каникул отравился старший ребенок. Из отеля не выходили, в бассейне не купались. Из 8 дней, 3 дня ребенок просидел в номере понос, рвота дикая и температура. Ну и в последний день , пока бегали за мороженным и кофейком , на пляже своровали две наши подушечки для плавания, шок в шоке, впервые с таким столкнулась. Разбираться не пошли, т.к. последний день. Но и так подпорченное впечатление , утвердили окончательно.

В отеле русскоговорящих отдыхающих процентов 10. Персонал по русски тож плохо понимает. Вывод: для кого отель, даже не знаю, отель сильно проигрывает Вояжу в Сиде. А цена почти одинаковая, для меня выводы очевидны. Отель хороший, но не для нас!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Marina оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание много фруктов красивый ремонт кофеварка в номере
Минусы отеля
Маленький бассейн много народу душно в номере научите барменов делать коктейли!!! Апероль аналог
Добавлено из отеля 23.08.23 14:27 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Novitskaya (12)