Регистрация: 06.04.13
спасибо
августе 2023

4.2

Средненько!

Поехали по горящей путёвке Отель Marti Resort представляет собой ухоженную, зеленую и красивую территорию. Расположенный на берегу моря, отель предлагает удобное местоположение для отдыха.

Наш номер был большим, чистым и тихим. Уборка проводилась ежедневно, а полотенца и постельное белье регулярно менялись. Однако были случаи, когда полотенца были немного старыми.

Персонал отеля был доброжелательным и заботливым. Весь обслуживающий персонал проявлял внимание к нашим потребностям.

Один из недостатков отеля был связан с пляжем и работниками на пляже. Несмотря на это, сам пляж был хорошим и удобным.

Отель предоставлял бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на ресепшене был русскоговорящий менеджер, что делало общение проще.

Разнообразие питания в отеле было великолепным. Мы наслаждались огромным выбором блюд, разнообразными фруктами и свежими соками.

В ресторане была организована живая музыка, которая создавала приятную атмосферу для обеда и ужина.

Мы также посетили хамам отеля, где получили хороший массаж и насладились отличной сауной. Однако, нам показалось, что хамам был немного холодным и дорогим

Один из негативных моментов нашего отдыха связан с гидом оператора, который был несвоевременным и не проявлял профессионализма. Экскурсии брали в местном агентстве Insu, его можно найти, если пройти по набережной до памятника рыбки, восле него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 будет это агентство. Адрес и телефоны агентства также можно найти в картах Yandex.ru и Mars.ru. Остались довольными и ценами и обслуживанием! Рекомендуем!

Сам поселок, где находится отель, оказался тихим и уютным. Благодаря своему расположению в бухте, море всегда было спокойным.

Желаем всем приятного отдыха!

Добавлено 18.08.23 11:47 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Волна (5)