Регистрация: 18.08.23
августе 2023
17.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Красное море

Очень понравилось. Отель больше подходит для семьи с детьми. Море мелкое. Как почти везде в Хургаде, рыбок красивых нет. Питание отличное, сколько хочешь мороженого, пирожного и всего-всего. Номер убирали чисто и всегда. Бассейны хорошие, горки интересные, детям есть где и с кем поиграть. Очень красивая территория. Много ресторанов и баров. Напитки и вино из бутылок до ночи бесплатно. Анимация интересная, каждый день живая музыка. Джаз просто отличный. Есть, где отдохнуть и пожилым и молодым. Фитнес центр, косметолог, парикмахер. Но хамам был на ремонте. Покупать вещи и другое лучше все около отеля на торговой улице или в торговом центре в городе. Я вообще не понимаю людей, которым этот отель не понравился. ,  всю Европу объехали, меньше 5-ти звездочных отелей не жили, поэтому есть с чем сравнить.Погода в августе для нас  комфортной, несколько дней  жарко, но в Хургаде всегда ветерок. Море теплое, заход песчаный и пологий. Есть пирс. Пляж большой.

. И персонал относится прекрасно, .. Бармены в баре на рецепшн, говорят на 3-х, 4-х языках. Потом очень удобно, что соединено вместе 2 отеля и можно ходить гулять и пользоваться всеми ресторанами другого отеля. И там еще есть бассейн, где детям до 15 лет плавать запрещено. Там такой настоящий релакс, тишина и только иностранцы от 40 и выше. Так, что если дети утомляют, можно уйти в другой отель здесь же на территории. Рекомендую.

Добавлено 18.08.23 21:02 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Suren mikayelyan (1)