Регистрация: 19.08.23
26.07.23 - 03.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Отдых удался

Добрый день, отдыхали в данном отделе с 26.07 по 03.08. Отдыхали вместе с фан сан.

Приехали в районе 22-23 часов. Одели браслеты, отправили в ресторан, там пару булочек, фрукты, какое-то мелочи. Перекусить хватило)

Номер

дали быстро в главном корпусе на 1 этаже, 110. Номер двух комнатный, кондиционер-сплитер (в дырке в потолке), ванна, туалет, два телевизора, шкаф, тумбы, зеркало и пара кресел. Мебель как пишут все подуставшая, но крепкая. Лично в нашем номере матрасы были свежими идеально белые. Полотенца белые, без дыр и затяжек. Постельное чистое, без дыр, но иногда стелили с катышками( опять же не все, а какой-то один элемент или пододеяльник или простыня, с наволочка и такого не замечали. Есть балкон, с боковым видом на море. Канализацией не пахнет, сантехника не течет. Тв из русского ТНТ.

Питание

Я тот турист у которого даже на 6 поездку в Египет, может дать сбой живот. В этот отдых вся семья обошлась без сюрпризов) по питанию, фрукты яблоки, виноград, апельсины, сливы, бананы, инжир, дыня. Выставляют по 3-5 видов фруктов каждый день. Вкусное, не мелкое, в большом количестве. Мясо, курица рыба есть каждый день. Через день говядина, пару раз давали по мимо рыбы морепродукты. Овощи, огурцы, помидоры, салат, капуста, перцы. Гарниры, стандартные, макароны, картошка, кускус, рис. Готовят вкусно и ощущения, что вчерашние макароны приготовили сегодня в запиканку нет)

То что голодным вы не будете это сто процентов, это точно.

Надо понимать, что отель не большой. Да, буйки сдвинули, да пляж узкий и не длинный, но вход идеальный, привередливый ребенок 4 лет бегал босиком. Мы приходили в 8 часов и пляж был уже ожившим) да если вы любите поспать, по вполне вероятно, к часом 10 вам придется попотеть чтобы найти шезлонг под зонтом, с если вам их надо 3-4 миссия по мне становится совсем не выполнима) на пляже есть бар, в 11 детям дают мороженое, без ограничения, в бумажные стаканчики. Есть пицца и на бургеры в определенное время. Шезлонги и полотенца уставшие, но без дыр и страха упасть на песок.

Анимация

она есть, почти все действия на пляже. Из детской анимации, только минидиско, ни кто вашего ребенка не заберёт в клуб и не будет его там развлекать. В отеле стараются вас развлекать. Надувные звери встретят вас пару раз перед ужинов в холе и пофоткаются с детьми на пляже. Есть деть пирога на пляже, его выносят с песнями и танцами на пляж. Яблочный штрудель пальчики оближешь) пенная вечеринка в среду, тоже на пляже. День с широким представлением местной кухни. Очень красиво все украшают и расставляют. Приходят ребята в народных костюмах и с инструментами. Ну в общем стараются. Вечерняя программа... Ну как, на 6 раз приезда в Египет, удивить не получилось))) но программа есть, для разнообразия можно, но есть вероятность что вы устанете. В холле каждый вечер кто-то поет или играет на чем-то. Очень красиво, вот прям от души спасибо каждому.

Персонал

Все очень добродушные. Есть русскоговорящая девушка. Поверьте если вы к ней обратитесь, в адекватной форме, она решит все ваши вопросы. Причем иногда лучше чем вы могли это предположить) за что ей огромное спасибо. Чистые, аккуратные.

Все написала, теперь можно про минусы) вот вроде моют ночью, чистят, а нет вылазит свойственная египетская простота) То плитка, то плинтус. Видно что персонал старается, но на мелочи которые бросаются взгляду времени нет. Стекла чистые, плитка в ЯВНО проходимых местах тоже. Лифт один чистый, второй - пройду пешком) перила, ступеньки. Крыша стеклянная в холе, поднимешь глаза и все понятно... Коты гуляют, не наглые но есть. И в отель они нет не да и заходят, их не видно, но вот их экстременты на мебели мы встречали. Нет, вы не подумайте, видели мы и хуже. Но это все не критично, но бросается в глаза.

В целом, отелю в своей ценовой категории крепкая 4. Если вы едете семьёй и вам нужен тихий отель где после 23.00 нет пьяного быдла и друзей музыки, с идеальным пляжем, а номер просто чтобы переночевать то вам сюда.

Валерия оценила сервисы

море его близость вход в море компактность старание персонала и это видно
подустваший номерной фонд свойственная египетская простота
Добавлено 19.08.23 07:33 (3 971 символов в тексте)

11:27 20.08.23

Все отзывы Валерия (1)