Регистрация: 05.09.23
августе 2022
04.08.22 - 15.08.22

Достойная четверка.

Отдыхали в августе 2022 года.

Отель расположен в хорошем районе. Рядом много магазинов и торговых лавок.

Сам отель не большой, что по моему мнению очень удобно. Просторный холл, ресепшн и ресторан расположены в главном здании. В этом же здании нас заселили. Имеется лифт. В холле очень прохладно и есть вай фай. Скорость оставляет желать лучшего. Но нас это не смещало. Мы купили сим карты Оредежа на выходе из аэропорта.

Заселили нас быстро. В номере все по стандарту. Мебель уже старенькая. Но все чисто. И все работало. Разве что тек дозатор мыла.

Персонал в отеле приветливый, готов помочь. Особенно порадовала русскоговорящая женщина. Если какие то проблемы, сразу можно обращаться к ней. В целом если возникали какие то проблемы, с полотенцами, кондиционером или еще с чем, то после звонка на ресепшен, все решалось очень быстро. Это нас очень порадовало. Не нужно выпрашивать и долго ждать.

На первом этаже можно купить экскурсии у паренька с надписью на футболке Пушкин. Дешевле чем у гида. Но будте внимательны. Хотел нам втюхать экскурсию 5 в 1, за 100$, когда мы на такую поехали за 20$. Вообще, мы экскурсии брали в Империи туризма. Одну у Пушкина. И еще одну у гида.

Ресторан просторный, имеет как бы 2 зала. Есть места на улице рядом с бассейном. Там же и бар. Еда вкусная. Да, вроде как и везде. Что на экскурсиях, что в отеле. Но она вкусная. Есть желание иди. Знаешь, что будет вкусно. Особенно омлет микс на завтрак или мясо на ужин. Там реально можно объедаться.

Как я уже писал, территория отеля не большая, но ухоженная. Постоянно убирают и по мере необходимости ремонтируют. Один день видишь облетевшую штукатурку, в другой день ее уже отремонтировали и покрасили.

Пляж хороший, песчаный. Много лежаков. Есть зонтики. Заход плавный. Возле буйков глубина несколько метров. Хорошо и тем кто плохо плавает и тем кто хочет понырять. Хотя на дне смотреть нечего. Кораллов нет. Рыбки плавают. Тут же на пляже можно обменять полотенце, перекусить или налить растворимые соки. Так же наливают алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво. Все входить в концепцию «Все включено». Пиво вкусное. Рядом есть фреш бар. Можно купить свежие фрукты.

К минусам пляжа можно отнести пристань для катеров, расположенную слева. И весьма старый вид летней площадки справа. Дискомфорта это не создает. Только эстетически выглядит не очень.

Кстати, на этой летней площадке заказывали ужин. 15$ с человека. Еда так себе. Лучше сходить в какое-нибудь заведение.

Анимация присутствует. Ребята стараются. Большего сказать не могу, мы не учавствовали.

По городу вечером почти не гуляли. Было очень жарко и душно. Днем температура бывала и за 40 градусов.

В отеле отдыхает много местных.

Что касается экскурсий, то тут есть что посмотреть. Особенно исторические. Каир и Луксор с далиной царей обязательны к посещению. Конечно жарко летом. Но все равно остались хорошие впечатления.

Отель возможно не для всех. Кому нужна эстетика и размах, точно не сюда.

VLADIMIR оценил сервисы

Еда заход в море бары на пляже расположение
требует реновации
Добавлено 05.09.23 16:25 (2 986 символов в тексте)

09:28 06.09.23

Все отзывы VLADIMIR Lukashev (4)