Регистрация: 28.10.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
06.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдыхали с детьми, очень понравилось

Отдыхали в данном отеле с 6 по 14 августа 2023ггода с двумя детьми (11 лет и 4 года). Прилетели вечером, брали частный трансфер через Kiwi taxi, так как тогда путь до отеля составит 1,5 часа (на общем трансфере с заездами дольше).

Приехали, заселили быстро, номер мансардный на 7 этаже с прямым видом на море (номер 712).

НОМЕР:

Достаточно просторный, одна двуспальная кровать и одна одинарная. В номере бесплатный сейф, мини-бар (на момент заезда в нем были несколько газированных напитков, 2 бутылочки воды без газа, 2 с газом, 2 пива Tuborg в жестяных банках, сок). На столе под ТВ организована зона для чая и кофе- на подносе электрический чайник, несколько бумажных стаканчиков, пакетики с растворимым кофе и черным и зеленым чаем, стики сахара, палочки для размешивания, большой пакет с солеными орешками и чипсами, 1,5-литровая бутылка воды. Так же в номере были бумага для записей, карандаш, 3 пары тапочек, ложка для обуви, губка для обуви; на тумбочке у кровати коробка с сухими салфетками, стационарный телефон. В шкафу достаточно вешалок, причем они многофункциональные для 2-3 вещей сразу. Полок для 3 человек оказалось маловато, но все равно все разместили.

В ванной комнате ванна со стеклянной перегородкой, тумба с раковиной в длину стены с большим зеркалом. Из принадлежностей: 2 стакана стеклянных, на подносе набор: 3 кусковых мыла, 3 шампуня, 3 геля для душа, 3 лосьона для тела; коробочка, в которой ватные диски, ватные палочки, шапочки для душа; 2 набора с зубными щетками и пастой, 2 бритвенных набора и (очень необычно!) 2 упакованных мочалки из люфы. Около раковины фен и дозатор с мылом, около душа дозатор с гелем для тела.

УБОРКА была каждый день, меняли полотенца, выбрасывали мусор, заправляли кровать, делая из покрывала то ракушки, то бантики, убирали на балконе, пылесосили номер. Всегда было чисто, за что большое спасибо горничным!

ПЛЯЖ:

Идти до пляжа несколько минут, пляжная линия достаточно широкая и длинная, много рядов лежаков. Их большое количество, в какое бы время не пришли – всегда были свободные. Понравилось, что есть расстояние между лежаками, и первый ряд лежаков стоит на расстоянии от моря, а не впритык, как часто бывает.

ВХОД в море комфортный – мелкая галька, чуть дальше в море начинается песок. Никаких тапок н нужно было. Море чистое, сильных волн не было. На пляже чисто. Посередине спасательная вышка. На 2 выходах с пляжа есть кабинка для переодевания, душ и колонка с водой.

Пляжные полотенца выдают и меняют в Спа-зоне на -3 этаже. Начинают выдавать рано утром и заканчивают вечером, так что всегда успевали.

ТЕРРИТОРИЯ:

ОЧЕНЬ красивая, зеленая, ухоженная, много зелени, растений. Садовники и работники постоянно в деле, поддерживают красоту и чистоту.

Очень продуманы места для отдыха – есть кресла-груши, качели под навесами с мягкими матрасами, штук 6 гамаков в зеленых беседках, лавочки, ближе к морю круглые лежаки с куполом от солнца, несколько деревянных беседок со шторами (бесплатных).

Есть спортивная площадка с тренажерами на полянке, навес для занятий йогой)

БАССЕЙНЫ:

Большой основной бассейн с большим количеством лежаков, тоже всегда были свободные в любое время. Есть детский бассейн под навесом (что очень удобно!) с лежаками. Так же есть бассейн с несколькими водными горками слева от выхода из отеля за пул-баром.

РЕСТОРАН И БАРЫ:

Основной ресторан находится на -2 этаже, направо из лифта.

Очень большой выбор еды, всегда есть мясо (в том числе баранина), рыба, были морепродукты. Большой выбор сыров, в том числе козий, видов 8-10 маслин и оливок, много овощей,выпечки. На завтрак: яйца вареные, гренки, гезлеме, глазунья, яичница с наполнителями, которую готовят при вас, оладьи, овёс с молоком, колбаса в томатном соусе, омлет, помидоры с сыром, запеченый картофель, видов 8 хлопьев, выпечка. Фрукты были всех видов: сливы, яблоки, груши, персики, нектарины, бананы, темный и светлый виноград, дыня, арбуз.

На завтрак, обед и ужин всегда было 2 вида супа, к ним много наполнителей- зелень, сухарики, дольки лимона, кукуруза, специи.

Всегда очень большой выбор десертов, на ужин 5-6 видов полных тортов. На ужин есть мороженое в вафельных рожках (лимонное, карамельное, шоколадное, ванильное, клубничное, вишневое). Днем у пул-бара в холодильнике мороженое в упаковках (бесплатное), обычно 3 видов.

Отдельно хочу отметить ЧИСТОТУ в зале (уборщики постоянно ходят, убирают, при этом незаметны), чистоту на зонах раздачи, в зале всегда несколько человек, которые следят за выставлением блюд, чистотой зоны раздачи, наличием посуды (ее всегда достаточно). И еще на зоне раздачи все блюда всегда оформлены, украшены, десерты – это вообще отдельная песня, я нафотографировала часть) Видно, что делают все с душой, продумано.

Слева от входа в основной ресторан есть детский зал, Мы там не были, но видели, что многие взрослые с детьми ходят туда (детская мебель и так же детская еда).

Напитки в обед и ужин приносят официанты, наш уже знал что мы заказываем и как только мы садились, уже ставил напитки для меня и детей. Очень приятно, что внимательные! Всегда вежливые, позитивные. Напитки так же можно подойти и взять самому к барной стойке, там же стоит емкость со льдом и с дольками лимона.

Есть рестораны аля-карт (одно бесплатное посещение): турецкий, рыбный и итальянский. Мы не были, ничего сказать не могу.

Баров на территории несколько. В пул-баре бармен отлично готовит коктейли – их большой выбор: 24 (!!!) алкогольных и 6 безалкогольных.

Есть бары в самом ресторане, рядом витрина с десертами.

В барах, ресторане, в самом отеле стоят холодильники с бутылочками питьевой воды, газированными напитками, фруктовым молоком, айраном – всегда можно взять с собой в любом количестве.

Очень понравилось, что в ресторане и баре несколько кофемашин, никаких очередей.

Около бич-бара есть навес, под которым делают гезлеме.

На выходе из ресторана и на барной стойке в барах есть боксы для чаевых TIP BOX (в ресторане отдельный за обслуживание и за кухню). Не поленитесь, положите чаевые, действительно весь персонал очень старается сделать ваш отдых комфортным).

На территории есть МИНИ-КЛУБ, работает с 10.30 до 12.00 и потом с 14.30 до 17.00. С детьми раскрашивают футболки (их потом вручают после мини-диско), каждый день аква-грим, есть детская площадка и мини-гольф на территории мини-клуба.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

В 20.03- мини-диско, потом ежедневные шоу с приглашенными артистами. Мы застали шоу акробатов, танцоров, световое ди-джей шоу, вокальное афро-шоу с миксами старых хитов. Все очень понравились!

ВЫВОД:

Отель ОЧЕНЬ понравился! Спасибо всем работникам за такую продуманную организацию, чистоту, красоту. От отдыха получили только позитивные эмоции и следующим летом планируем вернуться!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Инна оценила сервисы

Территория чистота продуманность локаций персонал
Добавлено 19.08.23 12:08 (6 781 символов в тексте)

15:49 05.09.23

Добрый день,Инна не подскажите есть ли в отеле поздний ужин?Приезжаем в отель около 22:00

11:08 06.09.23

Добрый день! Да, питание там почти круглосуточное, с 11 вечера до 6 утра работает кухня у бара. Мы выезжали в 3 ночи, полноценно поесть можно было- бургеры, мясо , салаты, макароны, овощи, фрукты, выпечка )))

Все отзывы Инна (10)