Регистрация: 19.12.13
августе 2023
15.08.23 - 22.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отдыхали семьей с 2 детьми. Сам отель супер, рекомендую к отдыху.

Расскажу по порядку об основных моментах.

ДОРОГА ОТ АЭРОПОРТА: долгая! У нас заняло 3 часа на групповом трансфере тезтура. С детьми весьма утомительно, поэтому обратно мы заказали индивидуальный трансфер за $60 (фирму порекомендовали друзья. У туроператора нам посчитали от $70 за эту услугу.

ЗАСЕЛЕНИЕ: были в отеле к 12 дня. Номер был еще не готов, заселение с 14-00. На ресепшен русскоговорящие девушки, объяснили где можно оставить багаж и переодеться с дороги. Что мы и сделали и пошли к бассейнам, а затем на обед. Ближе к 14 ч мне в вотсаппе пришло сообщение ваш номер готов и мы пошли за ключами. Приятно, к вечеру в номере у нас был комплимент от отеля в виде сладостей и бутылки вина (приложил фото)

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но очень уютная, зеленая. Много мест, где можно просто расслабиться (гамаки в тени, диванчики у искусственного водопада). Кошки на территории есть и черепашки, небольшая загон с пернатыми на границе с соседним отелем. Море очень близко, пляж свой, заход - острая галька. Есть сауна и крытый бассейн (ничего из этого не посетили за 7 дней)

ПИТАНИЕ: ультра все включено. Воды и напитков много по всей территории (газировка в бутылках, кофе/чай, молочные коктейли с разными вкусами). Постоянно работает какой-то снек-бар или ресторан, где можно поесть. В определенные часы у бассейна делают бургеры или вкуснейшие вафли, выставляют холодильник с мороженным. На завтрак я себе например не много чего мог выбрать, но обед и ужин на высоте - много разного мяса, было даже соте из мидий. Много десертов, фруктов (черешня, дыня и арбуз (несладкие правда), персики, яблоки, груши), на ужин в ресторане можно съесть даже мороженое, даже мед в сотах был. В лобби-баре вечером живая музыка - играет женщина на фортепьяно. Дети через день после начала отдыха слегли с животом и температурой, старший за день оклемался, а вот младшему дважды ходили в аптеку за лекарствами (противовирусные и жаропонижающие + для от боли в животе). Но связываем это больше с акклиматизацией и водой из бассейна, которую наш мелкий нет нет, да случайно хлебнет. Массовых жалоб в отзывах и самом отеле не встречал.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: работают горки с 10 до 13 и с 14 до 16, анимация в течение дня (боча, тир, йога, аквааэробика и др.). Каждый вечер в 21.30 начинается программа, понравились африканские акробаты и фокусники

КОНТИНГЕНТ: русских не очень много, в основном немцы, курят везде - у бассейнов, на пляже, даже на вечерней программе в амфитеатре

Развлечения и спорт

Илья оценил сервисы

питание территория горки
курящие везде и всюду
Добавлено 31.08.23 09:19 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)