Регистрация: 20.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2023
01.08.23 - 13.08.23

Хмели отдохнуть сумели и ты сможешь)

Отдыхали в этом отеле в июле с мужем и дочкой 5 лет. Когда выбирали отель, читали очень противоречивые отзывы, захотелось оставить свой отзыв тоже. Когда ехали, было много страхов по поводу всего : и питания и антисанитарии/ротовирусом.

Четкие плюсы: местоположение и цена (все остальные отели Сиде на первой линии выходили ощутимо дороже) - первая линия, широкий пляж, 2 больших красивых бассейна, лежаки есть как на песке, так и на травке - места хватало всем, хотя гостей и было очень много. За отелем тоже есть куда выйти - много магазинчиков и кафе, выполненных в одном стиле. До античного города ехать всего 15 минут на маршрутке (за 1 доллар с человека) - в Сиде кстати очень рекомендуем съездить один раз днём и один раз обязательно вечером - там очень приятная атмосфера, очень напоминает Грецию.

Минусы: отель большой, людей много, иногда люди друг другу мешают…Контингент преимущественно - русские, множество детей. Дочка быстро нашла себе Компанию

Старенький фитнес, холодный бассейн в спа.

В отель мы приехали в 9:30 утра, ключ от номера нам выдали через пару часов (до обеда) - все прошло без проблем. Жили в корпусе аннекс на 3 этаже. По номеру никаких нареканий не было - стандартный свеженький номер в светлых тонах. Единственное, что нам было не видно моря (и сначала мы даже думали поменять номер из-за отсутствия красивого вида из окна, но потом нам стало лениво… а потом мы поняли, что у нас классный тихий номер).

Когда спустились за полотенцами, нас сразу пригласили на тестовый массаж - большой привет Аслану! Спасибо, что записали нас в итоге! Очень рекомендуем сходить в Хамам на программу в отель.

По еде: все было хорошо, но заметно было, что немного экономят на фруктах и сладостях. Но мы все понимаем - что поделать, такое время) На главном бассейне (на внутреннем) на баре днём в дровяной печи пекли очень вкусные местные пиццы - иногда с мясом, иногда с сыром - мы сами их не сразу обнаружили :) Ресторан у отеля очень большой, внутри во время обеда сложно найти свободный столик (потому что на улице на террасе очень жарко), поэтому на обед лучше ходить не к 13, а к 14 часам). Очень удобно то, что блюда дублируются, что ощутимо разгружает очереди

Общий итог - да, я бы рекомендовала этот отель для тех, кто хотел бы хорошо отдохнуть за приемлимые деньги. Важно понимать, что это недорогая пятерка. Если ходить и искать минусы по отелю - вы их найдёте - все же отелю почти 30 лет) Нам отель очень понравился - все сотрудники были приветливыми, почти все хорошо говорили на русском, рассказывали нам как дойти до маршруток, как доехать до Сиде и тп).

Отдельный привет хотелось бы передать ребятам из анимации! Благодаря им нам удалось не наесть бока, а разнообразить наш досуг весёлыми конкурсами и спортивными мероприятиями, вежливые, обаятельные. Своей работе отдаются на 100 процентов, стараются подобрать ключик к каждому гостю. Дочка очень прониклась к ним. Ревела, когда уезжали именно из-за того, что в чемодан ребята не поместятся))))

Желаем всем хорошего отдыха!

Хмели сУмели оценила сервисы

Анимация расположение пляж
Возраст
Добавлено 20.08.23 00:50 (3 031 символов в тексте)