Регистрация: 20.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2023
12.06.23 - 25.06.23

Венера в Цезаре

Я в этом отеле уже второй раз. И не совсем понимаю отрицательные отзывы. Да отель не пафосный. Но и цена у него не высокая. Так что понимаешь изначально, что не во дворец едешь. Номера хорошие. Была проблема с холодильником в первый день. Но Татьяна Гест рилейшн моментально решила эту проблему. Уборка была каждый день практически. В номере бы шампунь, кондиционер, гель для душа. Воду в номер ежедневно приносили. Больше в мини - баре ничего не было. Воду везде по территории отеля можно взять. В ресторане больших очередей я не видела. Не надо ровно к открытию приходить, тогда меньше народу. Еда очень разнообразная. Баранина каждый день, такая нежная. Индейка, курица, разная рыба ежедневно. Овощной и фруктов очень много. И всегда быстро заполняли повара. Алкогольные напитки не очень, но просто они в Турции не очень. Но кстати джин со спрайтом был очень приличный😉пляж отличный, песок. Но при этом чистая вода. Лежаков много. Мы с мужем на пляж приходили к 8, так вообще мало было людей, а море просто идеальное в это время, очень спокойное и тёплое. Особый задор нашему отдыху придала анимация.

Мы любители спокойствия, но в Цезаре в этом году настолько энергичная команда анимации , что усидеть на месте просто не возможно. Огромное спасибо за утреню йогу, сальсу водная гимнастика вообще огонь!!!!Муж ходил на волейбол, водное поло, дартс, даже получил несколько медалек - останется на память. С ребятами завязались очень теплые приятельские отношения, прекрасно провели время. Своим общением и профессиональным подходом к организации спортивного досуга они скрасили наш отдых.

С 23 после вечерних шоу есть взрослые дискотеки 💃💃💃. Так что если ты едешь отдохнуть , то очень даже хороший отель. А минусы можно найти везде, если есть настрой искать их😉

Венера оценила сервисы

Пляж цена профессионализм анимации.
Большая загруженность
Добавлено 20.08.23 01:05 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Венера (1)