Регистрация: 20.08.23
ноябре 2022
13.11.22 - 19.11.22

Проживание подтверждено документами

Освободите кошек!! И будете Мега ТОП

Начну с минуса, поскольку он сильно подпортил впечатление от отеля. Выпустите кошек из «домика». Это не дом, это тюрьма! Огромная клетка с вытоптанной землей, кошек 20 разного темперамента и характера, заперты в клетке 24/7. Голодные, лишенные человеческой ласки, возможности свободного перемещения! Это издевательство над животными! Подходишь с клетке, они кидаются на нее и тянут лапки в тебе. Без слёз находиться там не возможно. Они мяукают жалобно! Это что за странная форма гуманизма у вас?! И не надо писать, что там содержатся старые и больные кошки. Это не так! Там здоровые котята! Самым тихим и скромным кошкам еды не достается!! Ее отбирают более сильные и шустрые коты! Честно - всё в вашем отеле чудесно, но как вспомню этих кошек, хочется плакать!! Вернусь в отель, только если снесете этот «дом». Это факт жестокого обращения с животными! За такое так-то можно и привлечь к ответственности по закону. Я постараюсь привлечь максимум внимания к данному обстоятельству. Это ужасно, ребята! Кошки кричат о помощи!!

Второй момент. Множество кошек свободно гуляют по территории. Однажды нашли котенка, малыш явно чем-то подавился, издавал кашлящие звуки. Мы с дочкой пошли к местному врачу (в отеле). Он, поняв, что я прошу помощи для котенка, а не для человека, ответил «не-не» и дальше уткнулся в свой телефон. Полное отсутствие добродушия.

Плюсы: вкусно, красиво, интересно! Огромная территория, зеленая, живописная. Масса локаций для эффектных фото. Персонал прекрасный (кроме доктора). Претензий нет от слова совсем.

ОСВОБОДИТЕ КОШЕК, умоляю вас!

Несчастные малыши!! Без любви, ласки и человеческой заботы!

Сердце разрывается, когда они тянут сквозь решетку к тебе свои лапки!!

Этим котятам повезло больше. Они не закрыты в клетке

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

большая территория ухоженная территория большой бассейн море близко вкусная еда уборка номеров вполне устраивает анимация для взрослых интересная крытый бассейн со стеклянной крышей.
часть кошек проживающих в отеле заперты в клетке!! дойдите до этого «домика кошек» и у вас навсегда в памяти останутся эти несчастные глаза!! это крайне жестоко! выпустите животных! сильные отбивают еду у малышей! они дерутся там до вырывания шерсти!!
Добавлено 20.08.23 20:15 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)