Регистрация: 27.10.17

июле 2023
26.07.23 - 05.08.23

Первый раз в LImak Limra - РЕКОМЕНДУЮ

Отдыхали в этом отеле вдвоем с сыном 14 лет с 26 июля по 05 августа. Были в этой сети в отеле Limak ATLSNTIS в Белеке, теперь решили поехать в Кемер.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Жили в основном корпусе, очень понравилась архитектура отеля - она интересная и необычная. Приехали в отель в 9 часов утра. Заселили в 12. Номер обычный, без излишеств. В номере есть только гель для душа, жидкое мыло и лосьон для тела. Уборку проводили своевременно, бар пополняли ежедневно.

Wifi в отеле слабоват. Сын постоянно жаловался, что связь плохая. Мне в принципе хватало.

Хочу отметить работу службы GUEST RELATION. Служба состоит из нескольких человек, разговаривают на 5-ти языках, работают с 10 утра до 24 часов ночи. Это супер. Я такого еще нигде не встречала. На просьбы реагируют очень быстро. Сын захлопнул дверь в ванную комнату, не могли ее открыть. После обращения в GUEST RELATION буквально через 10 минут пришла женщина и открыла дверь.

ПО ПИТАНИЮ. Питание я бы сказала стандартное, без излишеств. Иногда делают тематические ужины. Мы застали мексиканскую кухню, турецкую, китайскую. Из минусов - очень мало фруктов. Заметно, что в этом году отель экономит на продуктах. Отель большой, народу очень много, на ужин найти свободное место - это большая проблема. Поэтому тем, кто собирается в отель отель рекомендую приходить до 20 часов. С 20 до 21 часа - самый час пик, никуда не сядешь. После 21 часа выбор блюд очень маленький.

КОНТИНГЕНТ. Много русскоговорящих и много немцев. Остальных - поменьше.

БАРЫ. Их на территории и в самом отеле очень много, очередей практически нет, а если и собирается, то ее ликвидируют очень быстро. Бармены работают очень быстро. Молодцы.

На территории отеля есть классная кондитерская с большим выбором сладостей. Рекомендую

ПЛЯЖ. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки в любое время.

АНИМАЦИЯ. Анимационная команда большая. Анимация днем активная, тем кто не хочет просто так возле бассейна лежать - найдут себе развлечения по вкусу. Каждый день возле основного бассейна игры. Mr. Mario - ты просто огонь, скучаем по тебе. Вечером каждый день шоу - танцы, бинго, миссис Лимра, турецкая ночь, цирк. Достаточно большой детский клуб, вечером мини-диско и шоу детских талантов. Анимация нам понравилась. В прошлом году мы были в другом отеле в Бельдиби, так там прям вяленько было.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая, классно спланирована, много красивых мест, где можно пофоткаться. Много ресторанов аля-карт, много бассейнов.

Еще хочу отметить службу LIFE GUEARD. Ребята реально смотрят за отдыхающими, а не просиживают свое время просто так. При мне был случай, когда группа подвыпивших немцев притащила к бассейну коктейли в стеклянных бокалах и поставили их на бортик бассейна. Тут же девушка из LIFE GUEARD подошла и велела им унести бокалы. Еще не раз наблюдала, как на пляже мальчики-спасатели на вышке внимательно смотрят за отдыхающими на пирсе. Не дают подросткам прыгать с пирса в воду, сразу свистят, подходят, делают замечания. Ребята - вам респект!!

В ЦЕЛОМ впечатление очень хорошее. РЕКОМЕНДУЮ для семей с детьми. Приедем еще раз в этот отель обязательно.

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.08.23 12:15 (3 120 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)