Регистрация: 21.08.23
августе 2023
01.08.23 - 09.08.23

Однозначно ,хороший отель ,соотношение цены и качества-100%!!

В отель мы поехали втроем ,я с подругой и ее сын .

Тк цены сильно поднялись ,мы искали достойный отель ,по разумной цене .

И нашли этот замечательный отель .

Но было много плохих отзывов .Доверились на удачу и на интуицию .

И когда я летела ,говорила себе ,если все понравится -обязательно напишу отзыв ,и поделюсь впечатлениями .

Очень довольна отдыхом .Люди и сотрудники отеля очень доброжелательные .

Это сильно подкупает 👍🏻.

В отеле находятся два директора -хозяйна ,оба все контролируют,они заинтересованы чтобы все было четко .Есть порядок и дисциплина.

Аниматоры профессионалы своего дела ,заводные и веселее ,каждый вечер для нас был праздником .

А если захотите на диско ,безопасно отвезут и привезут .

Спа отличный ,прошла целый курс по массажу -у Азата ,руки золотые .

Магазин справа продуктовый -все есть ,даже карта мир проходит и аптека тоже действует карта .

Если захотите купить кожу или шубу ,отвезут в Кемер ,рекомендую .

Также питание и еда ,целый день кормили ,с такой заботой и любовью .

Я понимаю что выбор блюд ,не та ко у большой ,но я очень и очень была довольна .Все очень вкусно и полезно .

Самое главное чистоплотная кухня -это даже говорили бывшие сотрудники отеля ,было приятно слышать такое .

Номера старые ,но для меня самое главное постельное белье,полотенце и вода горячая ,все было четко .

Я могла менять все каждый день,просить чтобы поменяли ,и всегда все для меня делали .

Наш номер был со стороны улицы ,мне нравилось ,мы сами выбрали по душе и по вкусу .

Балкон очень уютный ,по вечерам сидели ,подруга выбегала курить .

Пляж наш не большой ,он узкий ,но я довольна тем не менее ,всегда находила в первых рядах лежаки.

Мы всегда дружно ходили и купались ,жто самое главное.

Пирса нет ,но я очень довольная была отдыхом ,те была с подругой ,и с другими девочками познакомились ,тк из за того что у нас узкий пляж был ,мы были более дружелюбные ,и все друг друга знали.

В мой день рождения совпало -сделали пенное шоу на пляже ,жто было волшебно .

Вроде все написала .

Еще можно своим ходом съездить на дикий пляж местный ,завораживает картина .

Также в каньон ,очень красивое место .

Рекомендую .

Прошу не читать плохих отзывов ,если Вы хотите по низкой цене отдохнуть хорошо ,этол отель самое подходящее .В других отелях люди жаловались -что горячей воды нет ,нет выбора еды ,что чуть ли не голодные ходят .

Я в своей жизни посетила много отелей ,и дорогие и бюджетные ,но этот отель -хочется возвращаться вновь и вновь ,тк люди этого городка очень добродушные ,и возвращаешься как на дачу к родственникам .

Но главный совет -не ходить на свидания никуда ,тк городок маленький ,и все друг друга знают ,лучше дружить ,в дружбе все молодцы !Захотите ради друзей возвращаться вновь и вновь в прекрасный Бельдиби .

Плюсы расположение отеля -сервис анимация питание и отношение .
Ремонт отеля но это не имеет сильного значения .
Добавлено 21.08.23 13:25 (2 798 символов в тексте)

14:45 09.09.23

Это явно подставной отзыв, даже сам стиль написания об этом говорит, ошибки в лексике и подобное. Посмотреть бы в реале на этого туриста)))