Регистрация: 22.09.15
августе 2023
25.08.23 - 01.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет, нет и еще раз нет

Кто собирается в отпуск с детьми, читайте пожалуйста внимательно! Нет еды для детей вообще! Отвратная каша на завтрак на воде и все. Мы перестраховались и взяли баночки еды для ребенка, чайник, смесь и каши, и слава богу. Взрослым тоже кушать нечего, мы таким собак кормим, а они этим людей! Местные себе столы оформляют, они могут есть булку со всякими вареньками, оливками и им норм. Нас спасало то, что мы уезжали из отеля и питались за его пределами. Номера более менее, но ванная, это страх. На бассейне не убирают пол, очень опасно. Отель для местных, либо для переночевать. Убирались более менее. Пиво местное хорошее, вино не пробовала. Больше из алко ничего нет. Кальян невкусный, не берите. Мороженное хорошее. Пляж ни о чем, как кильки там все, зонтов нет, один тент на часть лежаков, мы ходили на дикий или в аквапарк. Вай фай платный, ловит отлично. Вид на горы потрясающий!!! Территория маленькая, в пруду мусор. Даже в номере на балконе хабцы, ну неужели не убрать. Хрен с ним с гнездом на нем, пока отдыхали там вылупились птенчики. Не вернусь ни за что.

Анастасия оценил сервисы

Красивый вид хороший платный вай фай работа сотрудников на ресепшен
Еда!!! Грязно нет кондея в столовой нет уборки пола от воды около бассеина ванная комната
Добавлено 03.09.23 14:13 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)