АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1126
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 126
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2023
01.08.23 - 07.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Latanya

Начало августа - самый пик сезона отпусков, загрузка отеля "под завязку". Приехали чуть раньше заявленного заселения - пришлось чуть подождать, но есть и комната хранения багажа, и где посидеть под кондиционером (жара была 32-34). Ключи выдали сразу после 14-ти, можно сразу в номер, а можно и посмотреть один-второй, выбрать или в основном корпусе или в клубных домиках. Номера конечно не просторные, но все есть для удобства - и кондиционер холодит хорошо, и в мини баре напитки и ТВ с единственным (малоизвестным) русским каналом.

Территория уютная,тенистая и ухоженная - обойти и ознакомиться можно быстро, Схема в вестибюле висит подробная и доходчивая,не заблудиться.

Питание с утра до вечера предлагается и в главном ресторане и в снек баре у пляжа, и кофейная комната есть с тортиками и сладостями традиционными. Напитки и в лобби баре и у бассейна - все местное (джин виски ракия вино и пиво), да и коктейлей намешают как по своему рецепту так и по заказу на любителя.

На пляже песок с галькой вперемешку, но мостки деревянные проложены и пирс построен - хочешь на солнышке, хочешь в тенечке размещайся, с лежаками проблем не наблюдается и "полотенечных войн" с ранним бронированием не замечалось, у бассейна разве что кто то полотенце другое до завтрака на шезлонги бросит.

Утром в бассейне аква аэробика, в середине дня в тени деревьев на траве гимнастика и йога, есть и тренажерный зал и спа-салон. А вечером в амфитеатре анимация-довольно качественная и занимательная, каждый день новая аккурат на неделю рассчитанная.

Персонал старается со всеми заказами и заявками справляться, правда с русским только "здрасьте спасибо" ну и еще пару слов, но в целом было бы желание договориться - можно и пальцем просто показать. Ну а если уж очень не донести суть вопроса или проблема какая то, то в отделе по работе с персоналом есть девушка, с нами на одном языке говорящая и местный хорошо знающая, тогда сразу к ней - любит она дело свое, и за качественный отдых гостей всей душой болеет. Спасибо ей огромное за помощь и внимание.

Неделя - семь дней быстро пролетели, в целом в Latanya хорошо отдыхается, спасибо отелю и людям в нем работающим.

Владислав оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море солнце воздух
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.08.23 14:11 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)