АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 157
Фото: 3
157
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
21.08.23 - 28.08.23
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный спокойный отдых

Отель пожилой, но в целом приятный, некоторые моменты требуют ремонта (на дорожках старая скользкая плитка). Расположение отличное, корпуса не на холме, пляж чистый и комфортный, недалеко есть СТО для водного транспорта (было очень интересно посмотреть как парковка) происходит, чуть дальше пляж, отмеченный голубой полосой. Еда стандартная для турецного ателя. Фрукты есть всегда. Еда только жареная! Если тушенная, то в соусе (томатный, карри, острый, сырный). Если едете с маленькими детьми или имеете проблемы с желудком, надо подготовиться. Интернет хороший в лобби, ресторане, около бассейна, сносный на пляже. Отслеживайте, какой номер у вас забронирован. При заезде, на 4х человек(бронь-двухкомнатный family room), нас пытались вселить в малюсенький номер на 2,5 человек (2хспальная кровать+короткий диванчик, раскладушку поставить места нет). Я заселяться отказалась. Но мне сказали, что смена номера только на следующий день, а пока я могу воспользоваться шатром на пляже😄, (поспать на свежем воздухе?). Я позвонила в домашнюю тур.фирму (на помощь анекс тур, в любом случае, не рассчитывайте). После работы родненького Авиатур. Втечение 5 минут, обнаружился наш забронированный номер и мы бегом туда были меремещены. Больше бытовых проблем не было. Персонал доброжелательный, уборка ведется, бассейн чистый. Анимация незначительная (но мы именно так и любим).

Спортзал и игровая крмната укомплектованы, но нет кондиционера. В спа не приглашали, несколько раз пробовала посмотреть, дверь всегда была закрыта, написан тел.и ссылка на страницу в инстаграм.

Бодрум близко. ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ У АНЕКС ТУР НЕ ПОКУПАЙТЕ, бессовестно относятся к своим обязательствам. Мы съездили за 320$. Столько нервов потратили. Потом посчитали, что на такси по всем точкам и включая билеты с аудиогидом в музей уложились бы максимум в 150$.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Инга О оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение пляж море
Минусы отеля
Скользкие дорожки (травмоопасно)
Добавлено 27.08.23 11:04 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга О (1)