Регистрация: 27.08.23
августе 2023
21.08.23 - 28.08.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный спокойный отдых

Отель пожилой, но в целом приятный, некоторые моменты требуют ремонта (на дорожках старая скользкая плитка). Расположение отличное, корпуса не на холме, пляж чистый и комфортный, недалеко есть СТО для водного транспорта (было очень интересно посмотреть как парковка) происходит, чуть дальше пляж, отмеченный голубой полосой. Еда стандартная для турецного ателя. Фрукты есть всегда. Еда только жареная! Если тушенная, то в соусе (томатный, карри, острый, сырный). Если едете с маленькими детьми или имеете проблемы с желудком, надо подготовиться. Интернет хороший в лобби, ресторане, около бассейна, сносный на пляже. Отслеживайте, какой номер у вас забронирован. При заезде, на 4х человек(бронь-двухкомнатный family room), нас пытались вселить в малюсенький номер на 2,5 человек (2хспальная кровать+короткий диванчик, раскладушку поставить места нет). Я заселяться отказалась. Но мне сказали, что смена номера только на следующий день, а пока я могу воспользоваться шатром на пляже😄, (поспать на свежем воздухе?). Я позвонила в домашнюю тур.фирму (на помощь анекс тур, в любом случае, не рассчитывайте). После работы родненького Авиатур. Втечение 5 минут, обнаружился наш забронированный номер и мы бегом туда были меремещены. Больше бытовых проблем не было. Персонал доброжелательный, уборка ведется, бассейн чистый. Анимация незначительная (но мы именно так и любим).

Спортзал и игровая крмната укомплектованы, но нет кондиционера. В спа не приглашали, несколько раз пробовала посмотреть, дверь всегда была закрыта, написан тел.и ссылка на страницу в инстаграм.

Бодрум близко. ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ У АНЕКС ТУР НЕ ПОКУПАЙТЕ, бессовестно относятся к своим обязательствам. Мы съездили за 320$. Столько нервов потратили. Потом посчитали, что на такси по всем точкам и включая билеты с аудиогидом в музей уложились бы максимум в 150$.

Инга О оценила сервисы

Расположение пляж море
Скользкие дорожки (травмоопасно)
Добавлено 27.08.23 11:04 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы Инга О (1)