Регистрация: 06.07.22
19.08.23 - 29.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Ganita умеет удивлять

Доброго времени суток!В Турции 27-ой раз и казалось бы не удивить уже ничем,учитывая что в целом отношу себя к непритязательным туристам,но у этого отеля получилось.

Я ещё тут,поэтому напишу коротко о своих впечатлениях:

1)большой пляж

2)дружелюбный персонал,всегда готовы прийти на помощь

3)вкусная еда,много фруктов

4)алкоголь приличный

5)музыкальные подборки диджея,вечерние шоу

6)массаж на уровне,можно договориться с молодым человеком по имени Адам,будет выгоднее чем напрямую в спа

1) УБОРКА

Такого я не видела даже в городских трешках тусовочного Мармариса.Номера в основном ужасные,но впечатлила не обстановка,а то в какую грязищу нас заселили по приезду($ и Аленку я даю всегда,это не помогло здесь).Жутко грязные липкие полы,повсюду волосы,сломанный шкаф…даже фантики от предыдущих постояльцев не выбросили..В первую ночь менять нам отказались,но прислали клининг(парень мыл туалет полотенцем,надеюсь оно было не для номеров),поменял номер уже утром другой сотрудник,спасибо ему за это,хотя бы можно спать и не бояться что на тебя свалится дверка шкафа😀

2)грязная посуда,сколы и пятна

3)нехватка сотрудников,отель не справляется с таким количеством посетителей

Уверена,что отдохнём мы хорошо,тк главное настрой,но отсутствие гигиены и антисанитария в таком масштабе неприемлемы.За большую сумму в этот отель не советую ехать,лучше взять поскромнее,но чтоб постельное белье не воняло и не было в пятнах😀

P.S. Берите с собой веревку,возможно пригодится для сушки вещей(не везде есть сушилки),побольше влажных салфеток,антисептик,тряпку чтобы можно было протереть все поверхности,полотенце(почти все в пятнах),халат или пижаму максимально закрытую,шлёпанцы самые обычные чтобы в них мыться в душе помимо пляжных.Отель подойдёт для максимально непритязательных и небрезгливых туристов,с детьми я бы не рекомендовала,только если бюджет сильно ограничен.Сотрудников клининга лучше ловить самим,давать сразу чаевые и давать задания на турецком через переводчик,это будет быстрее и эффективнее чем подавать заявку через сотрудника рецепции.Вай-Фай платный в отеле работает плохо,либо обойтись тем что в лобби(вполне можно отправить сообщения в Вотсап и тд,ночью вообще хорошо ловит),или купить симку,у гида Анекс(неприятная девушка)-35$ 25ГБ,на рецепции такая же 37$,в магазине напротив Миргос у милой женщины 34$,но 40ГБ и можно раздавать интернет,то есть одну взять на два телефона,получится дешевле чем отельный неработающий вай-фай,а также можно купить симку дома на вайлдберис и пополнить.

Всем удачных путешествий и хорошего настроения несмотря ни что!))

Дана Кирилова оценила сервисы

Добавлено из отеля 21.08.23 21:03 (2 595 символов в тексте)

11:38 26.08.23

Деньги в отельный сейф лучше не класть, а положить в чемодан с кодом, который будете знать только вы.Было несколько ситуаций у отдыхающих с кражей денег из номера горничными.Будьте аккуратнее.

21:33 27.08.23

За свои деньги отель супер! Если хотите номера с джакузи и огурцы не рубленные то пожалуйста ищите ценник по выше 100 - 120 т.р. за двоих ;)