Регистрация: 12.10.22
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отличный отель! Мы с женой ещё до коронавируса заприметили его, когда отдыхали в соседнем отеле "Баяр гарден" Вообщем "Ганитой" остались оочень довольны! С самого порога на рецепшен, как только приехали, а приехали мы поздно вечером в 23:20. Нам вежливо предложили прохладительные напитки в баре у рецепшен и поздний ужин! Который у них в 24:00! А были мы очень голодные и уже по дороге искали поблизости какие нибудь кафешки, что-бы перекусить по приезду. А когда узнали, что у них бары работают до 24 и со вкусными разными коктейлями то улыбка не сходила с наших лиц до самого конца заезда))). Про анимацию: каждый день разная и для детей днём и для взрослых вечером. Приезжали разные из разных развлекательных компаний и диско шоу и фаер шоу и многое другое. Про еду: голодными не останетесь тут вам кроме обширного завтрака и обеда и ужина, короче расскажу про перекус в баре на пляже, а про обед и ужин делайте выводы сами))) Перекус с 11:00 до 16:00 фрукты, овощи, пицца 2х видов, люля-кебаб, картошка фри, нагенсы, котлетки из говядины, маленькие вкусные шашлычки из баранины, макароны, соусы, салаты вообщем всё не упомнишь). С 14:00 до 16:00 мороженное. Персонал очень вежливый и внимательный. Ужин нам очень нравилось проводить на втором этаже ресторана, на террасе открывается отличный вид на территорию отеля и на жилой квартал на горе. Обстановка как в ресторане, играет музыка, официанты приносят алкогольные напитки желают приятного вечера, вообщем не оставить чаевые стыдно, но когда доллара не было то и рублям очень рады). Море: море тёплое чистое, да бывает волнами иногда пластиковый стаканчик или ещё что-нибудь принесёт, но это и в Кемере в прошлом году мы наблюдали. Сами туристы гадят. Есть на территории отеля Магазин шуб, держат его азербайджансы, Заманивают в свой большой магазин в 10км от отеля, отвозят туда и впаривают куртки, сумки за космические цены, потом выходит директор магазина и с барского плеча рубит цену пополам, но всё равно очень дорого, предлагают кредит, а когда всё таки отказываешься, отлячевают нижнюю губу и открывают потайную дверь выхода из магазина. В общем отель супер! Всем рекомендую! Да номера не для фотосесий, да унитаз у нас стоял в луже после душа, но для переночевать в прохладе под кондёром сойдёт. Хамам понравился кто не был рекомендую ( после него, как пьяный без вина))) Туристы в отеле: Русские, Казахи, Турки,Поляки. Все доброжелательные и улыбчивые, аж самому приятно. Отель цена - качество достойный.

Сергей Загайнов оценил сервисы

первая береговая! вежливый персонал питание анимация расположение большой пляж пирс на пляже водные горки тихий романтический ресторан на террасе.
уставшие номера. хотя у других не спрашивал может это мне такой попался.
Добавлено 24.08.23 10:22 (2 473 символов в тексте)