АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1612
Фото: 12
Отдыхала Парой в
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель с плюсами и минусами

Останавливались в этом отеле на 7 ночей. И в конечном итоге уже к нему привыкли и приняли все его минусы, хотя плюсы тоже есть.

Расположение: отличное! Через дорогу пляж, и там комфортно купаться, песчаное дно, почти нет волн. Недалеко порт и оттуда можно подняться до крепости. Также минут за 25 можно дойти до пляжа у пещеры, там прозрачная красивая вода, лежаки за 100 лир. Если пойти в другом направлении от отеля можно дойти до торгового центра Аланиум (по жаре лучше не ходить). В паре минут от отеля есть магазин Мигрос, чуть подальше обменники.

Номер: небольшой, вроде двухместный, но была двухместная кровать и одноместная и больше особо места и нет. Есть шкаф, много вешалок. Очень маленький телевизор на стене, который не включался, но это и не требовалось. Все немного пошарпанное и уставшее. В ванной сначала не было горячей воды, но потом она появилась. Дверь на балкон требует ремонта и закрывали ее с трудом. Из плюсов - удобные кровати и подушки, работающий кондиционер. Ежедневная уборка номера без напоминаний.

Лобби: много сидячих мест, интерьер неплохой, вай фай работает, рядом есть автомат с водой и напитками.

Еда: Начну с плюса столовой - это вид - на пляж, побережье, холм с крепостью. Этот вид радовал и утром и вечером. По еде - нет разнообразия основных блюд. На завтрак за 6 дней были: вареные яйца, оладьи, омлет, сосиски, слоеная выпечка с творогом. Всегда был хлеб, джемы, хлопья, молоко. На обед и ужин давали: курицу, рыбу, печень и сердца куриные, наггетсы, овощное рагу, рис, макароны, пюре, рис с лапшой. Всегда было большое разнообразие овощей, салатов из этих овощей, зелень, сыр, арбуз на каждый прием пищи, вечером также один вид выпечки, но не очень вкусной. Можно выбрать, что поесть, но любителям мяса возможно будет мало. Пиво, вино также есть, не пробовала, не могу сказать.

Персонал: вежливый, русско и англоговорящий. Оставили только приятные впечатления о себе.

В целом отель неплохой!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение через дорогу пляж вид из столовой шикарный(на побережье и холм с крепостью) уборка номера каждый день приятный персонал хороший вай фай в лобби много овощей в меню
Минусы отеля
номер маленький и уставший у нас была поломана дверь балкона и закрывалась с трудом в ванной пахло не очень приятно очень маленький лифт 3 человека впритык помещаются выбор основных блюд очень ограничен
Добавлено 21.08.23 21:46 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 16.02.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, цену на шезлонги и зонтики на пляже?

05:22 24.03.24

Здравствуйте! Если еще актуально, то в октябре 2023 за 2 шезлонга и 1 зонт брали 100 лир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)