Регистрация: 27.08.23
спасибо
июне 2023

Городская 3***

Отдыхали в отеле Barhan уже не в первый раз, в 2022г 2 раза, и вернулись в 2023. Небольшой скромный городской отель 3***, зато прямо в сердце Алании. До порта 10 минут прогулочным шагом, хочешь дискотеки, хочешь кораблики, хочешь шоппинг. Все в пешей доступности. Это большой плюс для тех кто не сидит в отеле) Второй плюс- это конечно же вид! Ресторан находится на 5 этаже, грубо говоря на крыше, откуда открывается шикарный вид на море и гору, Кале. Днем красота, вечером все в огнях. За этим сюда возвращаются много людей, встречаешь знакомые все лица) В этом году слелали косметический ремонт, стало посвежее в номерах, чем в том году. Готовят повара просто, но вкусно, голодными не ходили. Курочка, рыба, котлетки кофте, нагетсы, что то из этого было. Арбуз, апельсин, яблоки. Кофе из автомата, чай, колы, спрайты, пиво все нормального качества. Есть еще два вида вина, раки, джин, но я это не пью, люди пили) Бассейн небольшой, но дети купаются с удовольствием! А вообще море через дорогу, 3 минуты и ты там) пляж общественный, как и у всех горожских отелей в центре. Лежаки только от кафе. Кто то брал, кто то на пледе. Персонал приветливый, какая то семейная атмосфера чтоли, без понтов, все просто, от хозяина до горничной все общаются, на ресепшене Шенол, хорший парень, понимает по русски, хозяин тоже понимает, всегда стараются помочь. Бармен похож на Фреди Меркури, позитивный) Уборка раз в 3 дня. Выезд в 12.00. Вот как то так) Могу сказать, что за свою цену, а цена самая низкая из всех отелей, что именно в центре, а не в посёлках близлежащих(Оба, Конаклы, Махмутлар например), вариант хороший👍 Кому нужна движуха которая кипит в центре, вам сюда) И мы тоже вернёмся обязательно!

Вид из ресторана

Вид из ресторана

Расположение в центре вид из ресторана радушные хозяева и персонал
Добавлено 27.08.23 16:30 (1 703 символов в тексте)