Регистрация: 29.04.14
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

4.2

Отзыв туриста с детьми

Первое что бросается в глаза- отсутствие красивой входной группы, ее просто нет. Ощущение что вьезд через задворки, второй что бросилось в глаза- грязь в лобби, зоне ресепшн. Мусор у диванов, грязные ковры. Лучше бы вообще их убрали. Приехали в 10.00, на ресепшн русскоговорящия женщина, увидев что мы с детьми, подсуетилась и нас сразу заселили в номер.

Номер чистый, приятный. У нас был номер около 18 кв.м., двуспальная и односпальная кровати, и предложили детскую кроватку, для которой есть место. В номере современный кондиционер, который спасал нас от 40градусной круглосуточной жары. Балкон с видом на море+соседние отели. Звук вечером при закрытой двери слышен, но нам это не мешало.

Приятная женщина хаускипер убирала номер каждый день, меняла полотенца.

В отеле два бассейна с разных сторон отеля(детский нашли не сразу). Один около бара, взрослый и детский лягушатник. Бывали там редко, так как там очень тёплая вода.

Второй - с другой стороны отеля, с детским бассейном+детские горки, довольно безопасные для малышни(там самая холодная вода из всех бассейнов, но в такую жару нам там было лучше всего). Второй взрослый + три взрослые горки. Мы тусили именно в этих бассейнах. Детям до 12 лет там интересно! Они бы оттуда не уходили.

Детская Анимация: 2 турецкие девочки+ 1 парень с частичным знанием русского языка. Есть с чем сравнить, поэтому - детской анимации ставлю 1 из 5. У детских бассейнов есть мини клуб, но наших детей туда позвали лишь один раз, и то попросили 2 евро за маску на лицо. Как то это смутило. В других отелях, в тч и 4* у нас чуть ли не забирали детей, и развлекали! Вечернюю программу проводят в 21-21.30, наши дети дотянули лишь три раза. И только парень аниматор вёл её нормально, к детям тянутся. У девушек максимум неулыбок, вообще не место им в анимации имхо. Не расположили они к себе!

Взрослая анимация: за 9 дней пребывания три раза была программа, но тоже слабенькая. Я бы тоже поставила оценку 1-2, так как были в 4* с хорошей анимацией! Есть с чем сравнивать.

Море: свой пляж, но заход в море камни, плиты, не для детей.

Справа пляж соседнего отеля, там сперва песочек, потом большие камни, в целом детям хватало. Никто с соседних лежаков не гонит, поэтому мы проводили время именно там.

Единственное- ни один пляж, ни наш ни соседние - такое ощущение что не убирают вообще. Один и тот же мусор валялся на пляже все дни. Море чистое по утрам, вечером волны приносят грязь. Можно понырять и плавать с пирса, там вода чище.

Обратите внимание: отель не выдаёт пляжные полотенца.

В отеле есть хамам и массаж, естественно мы сторговались, и в целом нам вполне понравилось. Я аж уснула на заключительной маске на лицо)))

Слева от отеля - 3 отеля и дальше три тоннеля, справа - 1 отель и дальше мост. Гулять особо негде. Только если на такси или маршрутке до конаклы или аланьи.

Еда: кормили достаточно разнообразно, курица, говядина, индейка, рыба(маринованная и жареная), на гарнир спагетти, бургур, рис, макароны, картофельное пюре, картошка печеная...салаты, турецкие сладости, утром каша на молоке, фрукты и овощи в достатке и были постоянно: арбузы, дыни, черешня , яблоки и апельсины. Еду всегда добавляли, до конца ужина всегда всего полно. Официанты оперативно собирают грязную посуду. В этом плане пятерочка

Единственное опять про грязь: посуда зачастую была не чистая, приходилось выбирать. Возьмите бутылки с собой, потому что вода только из кулера.

На больших бассейнах работает бар с напитками в тч алко, на детских работает бар с напитками, кофе/чай(без алко). С 12 до 16 работает снэк бар, там пицца, бургеры, картошка фри. И тоже в достатке. Есть можно)

Фрукты без проблем брали в номер, как и напитки, хотя висит объявление что это делать нельзя. Ни разу не было замечаний.

Вообщем резюмирую: для пассивного отдыха с детьми отель подходит. На 4звезды тянет, но есть нюансы, выше описанные.

Минусы: грязь везде, отсутствие деткой анимации (а она должна быть, если отель семейный).На третий день к ней более менее привыкаешь, но сначала очень брезгливо.

Но в целом мы остались довольны, при небольшом бюджете вполне себе!

Детские бассейны оценка 5

Екатерина оценила сервисы

Детские бассейны хорошее питание хороший хамам/массаж
Отсутствие населенных пунктов рядом грязная посуда отсутствие рядом прогулочных зон отсутствие детской анимации слабая взрослая анимация грязь на пляже
Добавлено 22.08.23 13:31 (4 132 символов в тексте)

03:49 18.09.23

Здравствуйте. Входная группа отеля не со стороны дороги, а с той стороны где детский бассейн. Там есть и стоянка, и парковка. И не вина отеля, что автобусы не заморачиваются туда заезжать (кстати, когда мы уезжали, автобу стоял именно там). Насчёт уборки: в мае она была на уровне (меньше народа - меньше свинтусов). Насчёт прогулок: если именно прогулки у моря, то по тротуару , со стороны моря, налево (в сторону Аланьи), есть великолепные виды: скалки, гроты, лагуны. А вот по вечерним улочкам городка погулять не получится, это и есть главный минус отелей, стоящих на отшибе (для меня). В отеле понравилось всё, но... приеду только компанией...

Все отзывы Екатерина (6)