АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7444
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв туриста с детьми

Первое что бросается в глаза- отсутствие красивой входной группы, ее просто нет. Ощущение что вьезд через задворки, второй что бросилось в глаза- грязь в лобби, зоне ресепшн. Мусор у диванов, грязные ковры. Лучше бы вообще их убрали. Приехали в 10.00, на ресепшн русскоговорящия женщина, увидев что мы с детьми, подсуетилась и нас сразу заселили в номер.

Номер чистый, приятный. У нас был номер около 18 кв.м., двуспальная и односпальная кровати, и предложили детскую кроватку, для которой есть место. В номере современный кондиционер, который спасал нас от 40градусной круглосуточной жары. Балкон с видом на море+соседние отели. Звук вечером при закрытой двери слышен, но нам это не мешало.

Приятная женщина хаускипер убирала номер каждый день, меняла полотенца.

В отеле два бассейна с разных сторон отеля(детский нашли не сразу). Один около бара, взрослый и детский лягушатник. Бывали там редко, так как там очень тёплая вода.

Второй - с другой стороны отеля, с детским бассейном+детские горки, довольно безопасные для малышни(там самая холодная вода из всех бассейнов, но в такую жару нам там было лучше всего). Второй взрослый + три взрослые горки. Мы тусили именно в этих бассейнах. Детям до 12 лет там интересно! Они бы оттуда не уходили.

Детская Анимация: 2 турецкие девочки+ 1 парень с частичным знанием русского языка. Есть с чем сравнить, поэтому - детской анимации ставлю 1 из 5. У детских бассейнов есть мини клуб, но наших детей туда позвали лишь один раз, и то попросили 2 евро за маску на лицо. Как то это смутило. В других отелях, в тч и 4* у нас чуть ли не забирали детей, и развлекали! Вечернюю программу проводят в 21-21.30, наши дети дотянули лишь три раза. И только парень аниматор вёл её нормально, к детям тянутся. У девушек максимум неулыбок, вообще не место им в анимации имхо. Не расположили они к себе!

Взрослая анимация: за 9 дней пребывания три раза была программа, но тоже слабенькая. Я бы тоже поставила оценку 1-2, так как были в 4* с хорошей анимацией! Есть с чем сравнивать.

Море: свой пляж, но заход в море камни, плиты, не для детей.

Справа пляж соседнего отеля, там сперва песочек, потом большие камни, в целом детям хватало. Никто с соседних лежаков не гонит, поэтому мы проводили время именно там.

Единственное- ни один пляж, ни наш ни соседние - такое ощущение что не убирают вообще. Один и тот же мусор валялся на пляже все дни. Море чистое по утрам, вечером волны приносят грязь. Можно понырять и плавать с пирса, там вода чище.

Обратите внимание: отель не выдаёт пляжные полотенца.

В отеле есть хамам и массаж, естественно мы сторговались, и в целом нам вполне понравилось. Я аж уснула на заключительной маске на лицо)))

Слева от отеля - 3 отеля и дальше три тоннеля, справа - 1 отель и дальше мост. Гулять особо негде. Только если на такси или маршрутке до конаклы или аланьи.

Еда: кормили достаточно разнообразно, курица, говядина, индейка, рыба(маринованная и жареная), на гарнир спагетти, бургур, рис, макароны, картофельное пюре, картошка печеная...салаты, турецкие сладости, утром каша на молоке, фрукты и овощи в достатке и были постоянно: арбузы, дыни, черешня , яблоки и апельсины. Еду всегда добавляли, до конца ужина всегда всего полно. Официанты оперативно собирают грязную посуду. В этом плане пятерочка

Единственное опять про грязь: посуда зачастую была не чистая, приходилось выбирать. Возьмите бутылки с собой, потому что вода только из кулера.

На больших бассейнах работает бар с напитками в тч алко, на детских работает бар с напитками, кофе/чай(без алко). С 12 до 16 работает снэк бар, там пицца, бургеры, картошка фри. И тоже в достатке. Есть можно)

Фрукты без проблем брали в номер, как и напитки, хотя висит объявление что это делать нельзя. Ни разу не было замечаний.

Вообщем резюмирую: для пассивного отдыха с детьми отель подходит. На 4звезды тянет, но есть нюансы, выше описанные.

Минусы: грязь везде, отсутствие деткой анимации (а она должна быть, если отель семейный).На третий день к ней более менее привыкаешь, но сначала очень брезгливо.

Но в целом мы остались довольны, при небольшом бюджете вполне себе!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Детские бассейны оценка 5

Екатерина оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детские бассейны хорошее питание хороший хамам/массаж
Минусы отеля
Отсутствие населенных пунктов рядом грязная посуда отсутствие рядом прогулочных зон отсутствие детской анимации слабая взрослая анимация грязь на пляже
Добавлено 22.08.23 13:31 (4 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:49 18.09.23

Здравствуйте. Входная группа отеля не со стороны дороги, а с той стороны где детский бассейн. Там есть и стоянка, и парковка. И не вина отеля, что автобусы не заморачиваются туда заезжать (кстати, когда мы уезжали, автобу стоял именно там). Насчёт уборки: в мае она была на уровне (меньше народа - меньше свинтусов). Насчёт прогулок: если именно прогулки у моря, то по тротуару , со стороны моря, налево (в сторону Аланьи), есть великолепные виды: скалки, гроты, лагуны. А вот по вечерним улочкам городка погулять не получится, это и есть главный минус отелей, стоящих на отшибе (для меня). В отеле понравилось всё, но... приеду только компанией...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)