Регистрация: 22.08.23
августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

Отличный отдых

Начитавшись отзывов, пишу свой. Приехали в отель около 9 утра, трансфер занял 2 часа. Доехали хорошо. На ресепшен сказали, что заселение в 14:00, если хотите раньше, нужно доплатить. Доплачивать не стали, решили подождать. Браслеты надели сразу, пошли на завтрак, а потом на море. Море чистое, лежаков хватает. После пошли на обед. К 13:30 номер был готов, нас заселили. Наш номер 779, просторный, вид очень красивый, не передать словами. Корпус находится на горе. Сначала побоялись, что ходить долго и далеко, но оказалось все терпимо. На шатле доезжали пару раз с моря и до ресторана. Но в основном пешком ходили, терпимо, зато не наберешь лишние килограммы 😁 Анимация классная, фаер шоу супер. Хочется отметить Симона и Икая. Персонал старается, все убирают со стола во время. Были в рыбном ресторане, мы не любители рыбы, но решили попробовать. Все понравилось, блюда супер, подавали дорадо. Персонал очень вежливый, правда ооочень мало говорят на русском, кто-то вообще не говорит. Еще находимся в отеле, так что пишу отзыв по горячим следам. Всем довольны

Обед

Десерты

Арбузы вкусные

Территория

Территория

Рыбный ресторан

Аниматоры👍🔥Симон, Икай - супер

Добавлено 22.08.23 22:05 (1 069 символов в тексте)

16:22 02.09.23

Здравствуйте, скажите а бас с едой на пляже есть?

23:43 15.02.24

На пляже есть бар. В нем можно заказать пиццу, бургеры, кола и тд