Регистрация: 17.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
19.07.23 - 31.07.23

Пренебрежительное отношение персонала к туристам

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 19.07.23 по 31 07 2023. Я, муж и 6 летняя внучка.

Выбор отеля – цена (путевку приобрели дней за десять до вылета, т.к. было спецпредложение, далее цена на данный тур поднялась тысяч на 40 (на троих)). Особенности в расположения отеля знали, понимали, и нас это не настораживало. Отель наверняка раньше был более привлекателен, как уже некоторые подмечали «отель подустал». Но всё это ерунда. Море прекрасное, виды красивые, еда хорошая. А вот некоторый персонал …. – не очень. Хочется просто заявить протест Турции из-за «некоторых»! Ребята, если бы не российские туристы, вам бы было очень грустно. А настроение подпортил «товарищ» на ресепшене, с первой же минуты мило заявил – «мистер, а не хотите ли двести долларов добавить, а я вас в семейный номер поселю, поближе к морю», тут то я взорвалась – пригласила представителя «Анекса», и мило им объяснила, что мы и так путевку не за бесплатно взяли, поэтому будьте добры предоставить положенный мне номер. Номер оказался действительно хорошим (большой, чистый, с почти свежим ремонтом, вид прекрасный). Да высоковато, но нас всё устраивало, если не передвигаться по территории, то можно и жирком обрасти. Дальше начались неприятности – сломался кондиционер, только благодаря представителю туроператора получилось поменять номер, но дальше ещё «веселее». Мы собираем вещи и переезжаем в другое здание. Номер оказался порядком хуже предыдущего, но в жару 40 градусов было уже без разницы, лишь бы кондиционер работал. И о…-сюрприз –кондиционер не работает… При всех этих «разборках» «товарищ», который хотел 200 долларов (он наверное какой-нибудь старший менеджер) ведет себя очень пренебрежительно по отношению к нам, в момент диалога просто уходит, сразу не понимает русский. После скандала уже между «товарищем» и нашим туроператором вытащил из заветного ящика ещё пару ключей, и говорит – «идите проверяйте, работает ли там кондиционер и всё ли вас устроит». И что вы думаете – там такие убогие номера – вонь канализации, сырость, известь с потолка ошметками свисает. В итоге - я уже матом всех покрыла, сказала, что вызываю полицию. В этот момент выходит, по всей видимости какой-то руководитель, выдает нам ещё пару ключей. На этом всё - мы поселились в приличном номере. К чему вся эта писанина? Дело не в отеле, не в несвежем ремонте, а в ЛЮДЯХ!!! Вот так какой-то «товарищ» портит всё впечатление. Если бы не проблема с кондиционером, я бы и не знала, что приличная часть номерного фонда в ужасном состоянии, а ведь туда селят народ!!! Прошло больше двух недель, а мысль о сволочном отношении не отпускает. И хочу добавить, мы со своей проблемой были не одиноки, там ежедневные концерты, и подмечу – только с русскими семьями. Уважаемые товарищи турки, в ЧЁМ ДЕЛО???

Я категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Побережье большое – найдете лучше. И поверьте, это совсем не «5».

Татьяна оценила сервисы

Большая территория красивые виды хороший вход в море
Отвратительное отношение большей части обслуживающего персонала к русским!
Добавлено 24.08.23 09:58 (3 115 символов в тексте)

13:54 06.09.23

Согласна со всем сказанным , нам тоже 3 номера меняли и выезде проблема с кондиционером !!! И это в такую то жару ! И вода в одном из номеров шла только горячая 🙄🙄🙄у них проблемный и опасный отель ! Требующий просто закрытия и полной реновации ! А первое :это смена наглого и тупого персонала 👌🏻👌🏻👌🏻

Все отзывы Татьяна (2)