Регистрация: 22.08.23
июле 2023
07.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

Хорошая бюджетная пятерка

Всем привет 🙂. Отдыхали в отеле в июле семьей и друзьями. Везли с аэропорта 3 часа, что могу сказать в следующий раз будем рассматривать рейс на Газипашу.т.к ето ближе и привыкли мы отдыхать в Махмутларе.

Приехали в отель в 9 часов утра, оставили багаж, заполнили анкету и пошли на завтрак, а теперь по пунктам.

1 На завтраке все понравилось., много зелени, сыров, видов варенья и хороший выбор для детей(каши.,хлопья и т. д)

На обед : много видов рыбы,овощей, есть даже меню для аллергетиков(овощи на пару)

На ужин тоже разнобразие всего. Для сладкоежек много видов пахлавы. Фрукты были всегда :на обед, завтрак и ужин. На ужин и в снак баре дают мороженое. В снак баре тоже все вкусно и есть разнобразие.(понравилась шаурма)

2. Заселение к 14.00. Выдали хороший номер с видом на море без всяких доплат. Что хотим сказать по номеру :все чисто, ловит вай-фай даже в номере. Есть сейф под депозит 10 долларов. Уборка была каждый день. Сдесь мы остались тоже довольны.

3. пляж рядом, вход нормальный (у нас были тапочки для плавания) на пляже тоже снек бар.

4. персонал приветливый. Помогал и всегда шел на встречу.

5.Анимацией мы тоже довольны, развлекали и днем и вечером

6.хамам спа советую посетить.,остались доволны. Минусов не нашли, нормальная бюджетная пятерка.

Советуем етот отель.

все понравилось
минусов нет
Добавлено 22.08.23 22:05 (1 299 символов в тексте)

16:24 01.09.23

Уважаемые Гости,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды.
Спасибо, за то что вы хотите выбрать, для вашего отдыха сного нас среди отелей Анталии! Мы будем очень рады видеть вас в числе постоянных гостей.
С нетерпением ждём вашего очередного приезда!

С уважением,