Регистрация: 21.05.19
спасибо
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Отдыхали в отеле в июле семьей и друзьями 😊🤗. Начну по порядку. Приехали 3 номера в 9 часов утра

На рецепсионе зарегестрировались, одели браслеты и пошли на завтрак, сказали номера убирают после выезжающих туристов и что заселят по раньше, а мы сказали если заселете пораньше, отблагадорим🥰

Сходили на завтрак (очень понравилось) ((не первый раз в Турции, есть с чем сравнить)) было все, видов 5 яиц только, я имею в виду (омлетов на ваш вкус)) сыров тоже видов 10 и вообже вообщем если взять 200 видов блюд на завтрак есть👍.

Подошли на рецепсион после завтрака, персонал при ветливый и guest тоже, заселили в два гттовых номера, третий будет позже сказали, т.к нас 3 номера мы одна семьья и хотим на одном етаже😊(за что мы отблагодарили рецепсион)

А теперь приведу подробности:

За завтрак уже написал, теперь обед

1:много рыбы красная в том числе.,гриль, печеные овощи на грилле, котлетки, детям буфе:овощи нагетсы, сосиски и много всего, из холодного буфе вкусные салаты типа нашего оливье, только в 3х вариантах.

На ужин все тогоже только еще много чего можно выбрать+мороженое в ресторане(а днем дают набассейне)) 🤗вкусное 3-4 вида.

И ещё скажу про снек, там все по времени (лепёшки турецкие и фрукты после завтрака, потом шаурма 1 час, а потом гамбургеры и картофель фри)

2 :бары. Напмтки устрайвали (пили текилу, беллис, и кофейный ликёр) советую👍

3:номера.Все были рядом 5 етаже (но мы заранее списывались с guest по топ хотелс) Уборкой были довольны, да практически если сказать правду приходили в номер принять душ и поспать.

В номере вай фай, мини бар, сейф.

4:заход вморе и бассейн:горки работают в день по 4 часа, как и везде. Бассейн нормальный, только вода прохладная. (я спросил почему? На что мне ответили постоянно обновляется вода)

Пляж:заход нормальный, если волн нет, вход разбитый (плиты) шезлонги,зонтики все есть, в баре на пляже только слабоалкогольные напитки😫(ну может они и правы)

6:Анимация,стандартная, как ив других отелях(мини диско и тд)

Хочу отдельно поплагодарить хамам, Аня, администратор просто супер, на 3 семьи куча скидок и деткам пенный массаж бесплатно.

Примечание:если вы адекватный народ и знаете, что такое отдыхать, то отдых удастся, а если приезжаете искать недостатки(мы их не искали) то этот отзыв вам не адресован. Спасибо🙂.

Ксения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.08.23 12:39 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (9)