Регистрация: 23.08.23
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Начну по порядку, прилетели мы Аэрофлотом, кормили отлично, никаких задержек.

1. Номер. На ресепшен сказали заселение с 14.00, пришлось ждать, конечно не приятно после долгой дороги. Заселили в 13.30. Нас было 2 взрослых и 2 ребенка, номер стандарт. Номер хороший под самой крышей (потом на крыше сушили полотенца, первый раз было дико, потом понравилось, быстро сохли). Было две отдельные кровати, и одна двуспальная, шкаф-купе, телевизор (показывал русские каналы), в шкафу был холодильник (лайфак если открыть шкаф - холодильник работал, закрыть-переставал работать). Кондей работал исправно, сантехника тоже. В номере чисто, убирались каждый день.

2. Питание хорошее, даже дети-привереды найдут что покушать. Разнообразие выпечки, гарниров, пирожных, тортов, фруктов. Голодными никогда не были.

3. Пляж. Доставляли на пляж на автобусе, четко по расписанию. Лежаков всегда всем хватало. Пляж песчаный. Заход в море отличный, ни камушка.

4. Прочее. Персонал вежливый, улыбчивый. Интернет платный, но ловит хорошо. Бассейн в отеле всегда полон гостей. Горки работают по расписанию. Гости с разных стран, никого это не смущает никаких конфликтов, все же приехали отдыхать. Анимация так себе, но нам и не надо было. По вечерам гуляли по городу. В Старый город можно попасть по пляжу вдоль берега. В магазинах можно расплачиваться долларами, а сдачу получить лирами.

Добавлено 23.08.23 13:39 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)