Регистрация: 23.08.23
августе 2023
14.08.23 - 24.08.23

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Египте

В отеле всё огонь, настроение на высшем уровне.

Бассейны в отеле очень нравятся. Это для нас важно, потому что это гигиенично. Чтобы всё было чисто и аккуратно. Очень нравится ещё аквапарк. Главное, что дети развлекаются и тогда всё нормально. А работники в аквапарке работают отлично. Они всегда внимательно за детьми смотрят: пока один не спустится с горки, другого не пускают ехать.

Развлечения классные. Аниматоры мне нравятся, что идут и развлекают нас. Водная дискотека, пенная party – это всё нам больше всего понравилось. Вечерняя программа, в основном, для детей. Например, мини-диско танцы. Все шоу и нам нравятся тоже, как танцуют все.

Еда, в целом, нормально. Хотелось бы чуть больше разнообразия в основном ресторане, но мы знаем, что тут есть другие рестораны. Мы, к сожалению, только один посетили, потому что мы приехали большой компанией и нам сложно сопоставить наши планы, чтобы вчем вместе пойти в ресторане. А так, еда вкусная. Нравится, что всего, что хочешь, много.

Комната хорошая. Кондиционер прямо на тебя в номере дует, поэтому мы регулируем мощность. Чистота есть в комнате, работники приветливые. Например, если они приходят прибирать комнату, а нам неудобно, мы назначаем час и он тогда и приходит.

Обслуживание вообще бомба. Всё, что хочешь, можешь делать, тебе ничего не скажут. Например, у нас маленький ребёнок сегодня начал кричать на аниматора, а она просто дала ему пять и улыбнулась.

Добавлено 23.08.23 20:46 (1 437 символов в тексте)

15:38 24.08.23

Дорогой ЭДВАРД,

Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время.

С солнечным приветом,
Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi