Регистрация: 24.08.23
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

У меня проблема с воображением, я не знаю, какой заголовок

Я больше всего люблю пляж. Песок нравится, нравится берег, заход в море и сама вода. Здесь нет камней, только песок. Очень чисто и на пляже, и в воде, это тоже очень важно. Нравятся шезлонги и зонтики, потому что они необычные за счёт соломенных зонтиков и деревянных лежанок. Например, если сравнить даже с шезлогами в соседних отелях, там лежанки пластиковые, а здесь мне больше нравятся.

Развлечений много и они находятся в разных частях отеля. Было бы, наверное, даже лучше, если бы все активности находились в одном месте, хотя сейчас в любой части отеля есть кому чем заняться. Сама из развлечений я занимаюсь только стретчингом, потому что большее время я нахожусь в воде.

В плане еды я непривиредливая, я всегда могу найти что-то, что мне нравится. Так как я люблю мясо, все мясные блюда я очень люблю. Больше всего люблю гуляш с говядиной, картошкой и морковкой в тёмном соусе. Каждый раз, когда я вижу это блюдо, я всегда его беру. Также, если ты из другой национальности, ты сможешь спокойно есть еду здесь, потому что в этой пище не так много специй. Например, мы были в позапрошлом году в отеле в Шарм-эль-Шейхе и там было слишком много специй в еде. Там был огромный выбор, но брат не мог почти ничего есть.

Комната класс. У нас есть отдельный балкончик, хотя мы им и не пользуемся. Если бы вечером было бы не так душно, мы бы там, конечно, больше времени проводили. А так, комната уютная, комфортная, всё для нас там есть. Ещё, при заселении нам не понравился корпус, потому что было далековато, и нам без проблем поменяли на комнату на номер в другом здании.

Обслуживающий персонал очень отзывчивый. Если есть какие-то вопросы или чем-то нужно помочь, советами и так далее, они всегда готовы помочь. У нас есть такой забавный случай, что мы пришли в ресторан и забыли, где мы сидим, а официант, у которого мы заказали напитки, подсказал нам дорогу к нашему столику.

Добавлено 24.08.23 12:10 (1 893 символов в тексте)

15:39 25.08.23

Дорогой КНКУШ,

Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время.

С солнечным приветом,
Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi