АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1413
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
07.08.23 - 21.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле в августе 2023 года с 7 по 21 число. Приехали во второй раз и не пожалели! Мне с сыном очень понравилось!

Сам посёлок Чамьюва, где находится отель, мы любим и всегда с удовольствием возвращаемся сюда.

Otium Park Club Akman расположен в конце посёлка, поэтому вокруг тихо и спокойно, но дойти до центра можно за 10 минут. Рядом с отелем есть магазины, прокат мопедов и продажа экскурсий и даже автобусная остановка (можно доехать до Кемера, например). Напротив Otium Park Club Akman находится местная достопримечательность - заброшенный отель.

Мы приехали в отель в обед и сразу попали в приятную и добродушную атмосферу. Ребята с ресепшен Бадри и Гела встречают всех фразой «Добро пожаловать в отель!» Нас заселили быстро, сразу после оформления. Гела подсказал, как оформить документы, Бадри показал нам номер, помог донести чемодан. Ребята на ресепшене самые добрые и отзывчивые!!!

Территория у отеля большая и ухоженная, всё красиво и чисто. Зелень вокруг всех построек, везде много цветов. Есть места для отличных фото. Море, хамам, бассейны, ресторан, бар находятся близко, в шаговой доступности.

Мы опять жили в 4 корпусе (как в прошлый раз, нам там понравилось, попросились туда). Номера неплохие, старенькие, требуют реновации, но в целом хорошо. Мы в номере не сидим, только спать приходили, поэтому для нас это не имеет большого значения.

Грязи, плесени в номере не было. Уборку проводили регулярно, качественно, каждый день. Номер маленький, но все работало. Правда, телевизор мы ни разу не включали. А вот кондиционер работает отлично. В номере есть чайник и всё для чаепития.

Персонал в отеле довольно услужливый и приветливый. Все проблемы ребята с ресепшен решают быстро, стараются помочь и угодить.

Гости также дружелюбные, спокойные. Здесь с нами были в основном из России и из Турции.

В отеле отличный ресторан и выбор блюд в нем. Всего хватало. Очереди бывали только к грилю, да и то быстро рассасывались. Мест в зале и на открытом воздухе достаточно.

Питание хорошее, еда вкусная, разнообразия мало, но для 4* вполне. Каждый день есть курица во всех видах, рыба на гриле, супы, много фруктов и овощей, десерты.

В ресторане особая благодарность Марии, которая всегда находится в зале, помогает молодым мамам и деткам, следит за порядком.

Официанты тоже молодцы! Работают быстро, аккуратно, ещё и с детьми играют, веселят.

Напитки стандартные для турецких отелей, местные. Пиво хорошее, вино похуже, оно не из бутылок, а из крана. Такая стилизованная под бочку стойка с двумя кранами. В баре наливают отличные коктейли, алкоголь добавляют из маленьких бутылочек, которые открывают сразу при тебе.

Бармены очень приятные, весёлые ребята, по-русски говорят не очень хорошо, но работают быстро и с улыбкой). Барыш делает самые вкусные коктейли!

Вода в бутылках всегда доступна. В баре также есть айран.

Есть снек бар возле бассейна, картошку фри и гамбургеры можно взять там.

Для детей были молочные коктейли (шоколад, банан, клубника), которые можно было взять в обед у детских столиков в холодильнике или попросить в баре.

Бассейны чистые. Всего 3 бассейна, один из них для малышей, во втором есть горка.

Пляж отличный, достаточно большой, лежаков много, море чистое, вход - мелкая галька. Рядом организуют морские прогулки.

Анимация проводилась. Мини-диско для детей, караоке для взрослых, мистер и миссис отель, лотерея (в которой мы выиграли и массаж, и катание на банане), дартс и т.д. Аниматоры - хорошие ребята! Мы редко активно участвовали в анимации. Но нам было комфортно!

В отеле есть стол для тенниса и бильярдный стол. Мой сын с друзьями играл.

В целом, отель нам и во второй раз очень понравился. Это не просто четверка с четвёрка с плюсом. Безусловно, мы вернулись бы сюда еще раз.

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Море на восходе солнца

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль из бара

Фото туриста отеля

Пляж

Море днём

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж бар
Минусы отеля
Нет
Добавлено 23.08.23 23:01 (3 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 27.08.23

Наталья! Здравствуйте! Подтверждаю Ваши слова. И если не ошибаюсь, мы не раз пересекались в море при плавании. Здорово, что получилось у Вас с Вашим любимым номером! Я бы с внучкой поехала еще, но возраст и здоровье покажут.

14:36 28.08.23

Всем добрый день, а мы будем 1 сентября , хотела уточнить как можно добраться до рынка и ближайшего магазина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)