Регистрация: 17.05.23
августе 2023
07.08.23 - 21.08.23

Отличный отель

Отдыхали в отеле в августе 2023 года с 7 по 21 число. Приехали во второй раз и не пожалели! Мне с сыном очень понравилось!

Сам посёлок Чамьюва, где находится отель, мы любим и всегда с удовольствием возвращаемся сюда.

Otium Park Club Akman расположен в конце посёлка, поэтому вокруг тихо и спокойно, но дойти до центра можно за 10 минут. Рядом с отелем есть магазины, прокат мопедов и продажа экскурсий и даже автобусная остановка (можно доехать до Кемера, например). Напротив Otium Park Club Akman находится местная достопримечательность - заброшенный отель.

Мы приехали в отель в обед и сразу попали в приятную и добродушную атмосферу. Ребята с ресепшен Бадри и Гела встречают всех фразой «Добро пожаловать в отель!» Нас заселили быстро, сразу после оформления. Гела подсказал, как оформить документы, Бадри показал нам номер, помог донести чемодан. Ребята на ресепшене самые добрые и отзывчивые!!!

Территория у отеля большая и ухоженная, всё красиво и чисто. Зелень вокруг всех построек, везде много цветов. Есть места для отличных фото. Море, хамам, бассейны, ресторан, бар находятся близко, в шаговой доступности.

Мы опять жили в 4 корпусе (как в прошлый раз, нам там понравилось, попросились туда). Номера неплохие, старенькие, требуют реновации, но в целом хорошо. Мы в номере не сидим, только спать приходили, поэтому для нас это не имеет большого значения.

Грязи, плесени в номере не было. Уборку проводили регулярно, качественно, каждый день. Номер маленький, но все работало. Правда, телевизор мы ни разу не включали. А вот кондиционер работает отлично. В номере есть чайник и всё для чаепития.

Персонал в отеле довольно услужливый и приветливый. Все проблемы ребята с ресепшен решают быстро, стараются помочь и угодить.

Гости также дружелюбные, спокойные. Здесь с нами были в основном из России и из Турции.

В отеле отличный ресторан и выбор блюд в нем. Всего хватало. Очереди бывали только к грилю, да и то быстро рассасывались. Мест в зале и на открытом воздухе достаточно.

Питание хорошее, еда вкусная, разнообразия мало, но для 4* вполне. Каждый день есть курица во всех видах, рыба на гриле, супы, много фруктов и овощей, десерты.

В ресторане особая благодарность Марии, которая всегда находится в зале, помогает молодым мамам и деткам, следит за порядком.

Официанты тоже молодцы! Работают быстро, аккуратно, ещё и с детьми играют, веселят.

Напитки стандартные для турецких отелей, местные. Пиво хорошее, вино похуже, оно не из бутылок, а из крана. Такая стилизованная под бочку стойка с двумя кранами. В баре наливают отличные коктейли, алкоголь добавляют из маленьких бутылочек, которые открывают сразу при тебе.

Бармены очень приятные, весёлые ребята, по-русски говорят не очень хорошо, но работают быстро и с улыбкой). Барыш делает самые вкусные коктейли!

Вода в бутылках всегда доступна. В баре также есть айран.

Есть снек бар возле бассейна, картошку фри и гамбургеры можно взять там.

Для детей были молочные коктейли (шоколад, банан, клубника), которые можно было взять в обед у детских столиков в холодильнике или попросить в баре.

Бассейны чистые. Всего 3 бассейна, один из них для малышей, во втором есть горка.

Пляж отличный, достаточно большой, лежаков много, море чистое, вход - мелкая галька. Рядом организуют морские прогулки.

Анимация проводилась. Мини-диско для детей, караоке для взрослых, мистер и миссис отель, лотерея (в которой мы выиграли и массаж, и катание на банане), дартс и т.д. Аниматоры - хорошие ребята! Мы редко активно участвовали в анимации. Но нам было комфортно!

В отеле есть стол для тенниса и бильярдный стол. Мой сын с друзьями играл.

В целом, отель нам и во второй раз очень понравился. Это не просто четверка с четвёрка с плюсом. Безусловно, мы вернулись бы сюда еще раз.

Бассейны

Море на восходе солнца

Коктейль из бара

Море днём

Наталья оценила сервисы

Территория пляж бар
Нет
Добавлено 23.08.23 23:01 (3 819 символов в тексте)

17:35 27.08.23

Наталья! Здравствуйте! Подтверждаю Ваши слова. И если не ошибаюсь, мы не раз пересекались в море при плавании. Здорово, что получилось у Вас с Вашим любимым номером! Я бы с внучкой поехала еще, но возраст и здоровье покажут.

14:36 28.08.23

Всем добрый день, а мы будем 1 сентября , хотела уточнить как можно добраться до рынка и ближайшего магазина.

Все отзывы Наталья (2)