Регистрация: 19.05.23
августе 2023
10.08.23 - 22.08.23

Отличный отель

Всем доброго времени суток!

Отель OTIUM PARK CLUB AKMAN 4* нам нравится, поэтому приехали в него второй раз!

Были в отеле в мае, погода стояла хорошая, но море прохладное, а нам хотелось побольше поплавать, вот и собрались ещё в августе.

Подробнее расскажу о своих впечатлениях)

Территория:

маленькая, но очень уютная и зеленая!!! Море буквально в двух шагах от любого бунгало! Всегда тихо. Дороги рядом есть, но движение очень спокойное.

На территории есть обычный бассейн и маленький лягушатник для детей. Также имеется небольшая горка в третьем бассейне.

На территории отеля находится небольшое СПА с хамамом и массажами. Там всё чисто и хорошо обустроено,

Радом организована комфортная зона отдыха, можно посидеть там днём или вечером.

Море и пляж:

очень чисто, много хороших лежаков (нам всегда хватало, приходили после завтрака), хорошие, удобные навесы, а не зонтики. Пляж-МЕЛКАЯ галька, абсолютно не больно, только горячо:)

Море очень прозрачное, можно увидеть дно и морских обитателей даже без маски.

Есть пирс с шезлонгами и зонтиками.

Номера:

Маленькие бунгало, мы жили на втором этаже во втором корпусе. Номера простые и очень маленькие с небольшим балконом, Но душ работал, кондиционер всегда тоже, кровати были удобные, постельное белье чистое.

Мы там просто спали, мылись и отдыхали, и нам вполне этого хватало!

Шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло и фен были в номере.

Питание:

достаточно хорошее, но в жару и кушать особо не хочется, не голодали совершенно! Детское меню вроде есть. Вечером готовили очень вкусно мясо и рыбу прямо при вас.

Овощи были, из фруктов арбузы, дыни, виноград, апельсины, черешня, нектарины, персики, абрикосы.

Проблем с питанием мы не испытывали, никаких отравлений (как пишут в другом отзыве) и болезней у нас не было.

Сервис:

мы ничего особо не требовали, были сами по себе, и нас это устраивало:)

На ресепшен ребята вежливые, готовы помочь, нам рассказали, как удобнее доехать до Кемера и как часто ходят автобусы.

В ресторане официанты работают слаженно, держат зал в порядке.

В баре обслуживают быстро))

Анимация:

неплохая. Вечер - конкурсы... что-то еще.. мы редко посещали.. По вторникам турецкая ночь, всё украшали, яркий ужин и вечернее шоу.

Была и детская дискотека: одно и тоже, но детям вроде нравилось:)

В общем нам повезло с отелем. Главное, что мы хотели - море с хорошим спуском и общение друг с другом. Мы его получили, наш отдых ничего не омрачило.

Желаю всем удачи и хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Море пляж
Нет
Добавлено 24.08.23 08:52 (2 577 символов в тексте)

18:51 03.09.23

Вайфай есть на пляже ? Платный/ бесплатный ?

Все отзывы Елена (2)