Регистрация: 20.08.23
15.08.23 - 21.08.23

3.7

Рекомендую!

РЕКОМЕНДУЮ!

Находилась в данном отеле в августе в месте с семьей. Приехали утром примерно в 10 утра, заселись быстро, сначала предложили пройти на завтрак, и после заселили в номер на 3 этаже ( конечно же на ресепшене дали бутылку водки, турки очень любят нашу водку- поэтому и заселили очень быстро)

Номер был небольшой: одна двуспальная кровать и рядом односпальная, телевизор, кондиционер, холодильник, фен, полотенца, шампуни все есть в данном номере! В течении всего отдыха были проблемы с уборкой номера, но если подходишь к ним на этаже, даешь 100₽ убирают в секунду, полотенца меняют. Единственная проблема была - это лифты, из тут 4 штуки, но ждать их очень и очень долго, я лично ходила пешком)

Территория отеля достаточно большая, бассейн огромный, места хватает всем. Лежаки конечно старенькие, потертые, но проблемы с лежаками никогда не было! Выдают свои полотенца, достаточно чистые и не дырявые! Бассейн сам чистый, единственное всех выгоняют уже в 18.00, дальше купаться не разрешают где то до 19.00 максимум. Полотенца на ночь на лежаках можно оставлять, никто их не скидывает, единственное вечером моют лежаки и полотенца на утро все мокрые.

У бассейна есть бар напитки всегда есть и даже не разбавленные! Кола, фанта, спрайт, виски, джин, водка, пиво наливают без всяких проблем, единственное где то в час пик огромные очереди, потому что бармен всего лишь один.

Насчет еды: писали многое, что кормят плохо, очереди, скажу одно еда вся турецкая как ВО ВСЕХ отелях этой страны. На утро: каша, яйца, колбасы, булка, чай кофе- все есть для взрослого и маленького. На обед: суп, салаты, картошка, макароны, курица, индейка, арбуз- все в принципе адекватно. Повторюсь это ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ одинаково!!! Очереди небольшие!!!

Насчет моря: берег чистый, всем лежаков хватает, кто то тащил их на первую линию до моря, никто не ругается- все хорошо.

Море чистенькое, теплое, заход в море отличный, по сравнению с другими отелями ( отдыхаем не первый раз в Турции). На пляже песок, в море Галька, очень редко встречаются камни. Брали с собой коралловые тапочки- не пригодились.

Впрочем отель достаточно хороший за свои деньги, отдыхали втрое за 150 тысяч, вылет с Мск на 6 дней.

Отзыв пишу честный, отдыхали в разных отелях, разной категории и 5+ звезд и 3 звезды. Данный отель тянет на 4 звезды.

Добавлено 24.08.23 07:35 (2 335 символов в тексте)

10:00 31.01.24

За 150 действительно не к чему придраться. На август 2024 на 7 ночей 2 взрослых 2 детей 240 тыров. Пипец полный (((