АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1265
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 265
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
17.08.23 - 26.08.23
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как говорится: не так страшен черт, как его молюют

Итак, отдыхали с семьёй в этом отеле в августе.

От аэропорта доехали за 2 часа.

Заселение: приехали в отель в 8.30 утра, нам одели браслеты, предложили позавтракать, а чемоданы отнести в спа и там же переодеться. Ровно в 14.00 выдали карточку от номера.

Номер: хороший стандартный. Нам достался 3142 на 3 этаже. Всё исправно работало. Кондиционер работал хорошо, всё необходимое было в номере. Постельное белье кипельно белое, без дырок и т.д. В номере большая двухспальная кровать, полутора и раскладное кресло. ТВ показывает Россию24, Россию РТР, Белорусский 24 и канал 8.

Питание: нам всё понравилось. Всё было очень вкусное. Да, каждый день одно и то же, но хорошего качества. Очереди создают сами туристы и очереди не больше, чем в других отелях. Везде одно и то же. Огромный выбор сыров и оливок-маслин, мы ими объедались. Каждый день рыба. Очень вкусные супы. Один раз были котлеты из баранины и шашлык из индейки. Арбузы вкусные, сочные, сладкие.

Напитки: для детей-типа юпи соки, вода в удобных пластиковых запечатанных стаканчиках. Для взрослых пиво Троя хорошее, я люблю без горчинки, оно именно такое. Понравился виски. Джин с тоником по вкусу какой-то химический.

Сами бары: бар между бассейном и пляжем круглосуточный. Напитки алкогольные и безалкогольные. Первый раз сталкиваюсь с тем, что лобби-бар абсолютно безалкогольный. Бар около ресторана работает только во время обеда и ужина. Бармены, на кого попадешь, или могут дать столько, сколько просишь алкоголя (допустим, муж подходил в бар и просил на нас двоих 4 пива, чтоб не стоять в очереди несколько раз), а некоторые, только по два в одни руки. К безалкогольные правила этого нет.

Море: заход мелкая галька и песок. Правее есть "лягушатник", там никогда нет волн, так как сделано бухтачкой-для детей идеально. Можно за плыть подальше в море, где платформа соседнего отеля, понаблюдать с маской за жизнью рыб, их там огромное множество.

Бассейны: отличные, чистые. Горки-выше всяких похвал. Работают спасатели и следят за всем. Дети каждый день там отрывались.

Мини клуб не работает-огромный минус. Деткам скучновато. Вечером только 20 минут минидиско и всё.

Огромная проблема отеля: общее кондиционирование, очень жарко и в ресторане, и в лобби, и на ресепшене... Во всех общественных местах.

Лифты отдельная тема: Во-первых, как все пишут, их сложно дождаться, но реально) Во-вторых, нам "посчастливилось" застрять в нём, но в лифте есть телефон-связь с ресепшеном и через 5 минут нас спустили на этаж ниже, и мы спокойно продолжили отдых.

В целом отель нормальный, бюджетный, для непритязательных туристов. Надо понимать, что в нынешней ситуации и с таким курсом евро, за лучшее нужно платить на порядок больше.

Алена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море бассейны еда
Минусы отеля
Система кондиционирования анимация
Добавлено 29.08.23 17:10 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)