Регистрация: 09.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2023
17.08.23 - 26.08.23

Как говорится: не так страшен черт, как его молюют

Итак, отдыхали с семьёй в этом отеле в августе.

От аэропорта доехали за 2 часа.

Заселение: приехали в отель в 8.30 утра, нам одели браслеты, предложили позавтракать, а чемоданы отнести в спа и там же переодеться. Ровно в 14.00 выдали карточку от номера.

Номер: хороший стандартный. Нам достался 3142 на 3 этаже. Всё исправно работало. Кондиционер работал хорошо, всё необходимое было в номере. Постельное белье кипельно белое, без дырок и т.д. В номере большая двухспальная кровать, полутора и раскладное кресло. ТВ показывает Россию24, Россию РТР, Белорусский 24 и канал 8.

Питание: нам всё понравилось. Всё было очень вкусное. Да, каждый день одно и то же, но хорошего качества. Очереди создают сами туристы и очереди не больше, чем в других отелях. Везде одно и то же. Огромный выбор сыров и оливок-маслин, мы ими объедались. Каждый день рыба. Очень вкусные супы. Один раз были котлеты из баранины и шашлык из индейки. Арбузы вкусные, сочные, сладкие.

Напитки: для детей-типа юпи соки, вода в удобных пластиковых запечатанных стаканчиках. Для взрослых пиво Троя хорошее, я люблю без горчинки, оно именно такое. Понравился виски. Джин с тоником по вкусу какой-то химический.

Сами бары: бар между бассейном и пляжем круглосуточный. Напитки алкогольные и безалкогольные. Первый раз сталкиваюсь с тем, что лобби-бар абсолютно безалкогольный. Бар около ресторана работает только во время обеда и ужина. Бармены, на кого попадешь, или могут дать столько, сколько просишь алкоголя (допустим, муж подходил в бар и просил на нас двоих 4 пива, чтоб не стоять в очереди несколько раз), а некоторые, только по два в одни руки. К безалкогольные правила этого нет.

Море: заход мелкая галька и песок. Правее есть "лягушатник", там никогда нет волн, так как сделано бухтачкой-для детей идеально. Можно за плыть подальше в море, где платформа соседнего отеля, понаблюдать с маской за жизнью рыб, их там огромное множество.

Бассейны: отличные, чистые. Горки-выше всяких похвал. Работают спасатели и следят за всем. Дети каждый день там отрывались.

Мини клуб не работает-огромный минус. Деткам скучновато. Вечером только 20 минут минидиско и всё.

Огромная проблема отеля: общее кондиционирование, очень жарко и в ресторане, и в лобби, и на ресепшене... Во всех общественных местах.

Лифты отдельная тема: Во-первых, как все пишут, их сложно дождаться, но реально) Во-вторых, нам "посчастливилось" застрять в нём, но в лифте есть телефон-связь с ресепшеном и через 5 минут нас спустили на этаж ниже, и мы спокойно продолжили отдых.

В целом отель нормальный, бюджетный, для непритязательных туристов. Надо понимать, что в нынешней ситуации и с таким курсом евро, за лучшее нужно платить на порядок больше.

Алена оценила сервисы

Море бассейны еда
Система кондиционирования анимация
Добавлено 29.08.23 17:10 (2 725 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)