АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1150
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
26.07.23 - 08.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в хорошем отеле

Привет всем!

Мне нравится отдыхать в Турции, её морское побережье завоевали моё сердце навсегда!!!

А отель OTIUM PARK CLUB AKMAN 4* соответствует ожиданиям (моим точно)

Вообще отель тихий, спокойный и главное чистый!!!

Собираясь на отдых, мы смотрим концепцию отеля. OTIUM PARK CLUB AKMAN 4* в Чамьюва - это как раз такой прекрасный отель, в нём все, что заявлено, выполняется!

Приехали в отель вечером, нас отправили покушать и почти сразу заселили в номер. На ресепшен приятные молодые люди, вежливые, приветливые, всё показали, рассказали.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Я ехала за морем, поэтому сначала пляж: большой, просторный, протяженностью 200 м, навесы, лежаки, зонтики, столики, душ, раздевалка, морские развлечения (банан, парашют, катание на катере и т.д.) . А какие песни поёт продавец морских путешествий, заслушаетесь😉😹

Ну а море это просто сказка, чистейшая вода, ласковые волны, хороший вход.

Есть пирс с шезлонгами и зонтами.

В общем для меня основная часть моей поездки выполнена на 100%.

ПЕРСОНАЛ

Как вы настроены, так и с вами!!!

Работник территории с утра до ночи все моет, поливает, убирает, чтобы мы могли отдыхать в чистоте. Пальмочки поливаются, дорожки моются!!!

У меня в номере убирали каждый день, все достойно)))

Официанты в столовой моментально убирают со столов, всё чисто.

Шеф-повар часто сам работает)))

В баре встречают как самого дорогого гостя!!!!!

ПИТАНИЕ

Качество еды соответствует всем нормам!

Это на 100%!!

Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп, листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день. Всегда два вида первого. Спасибо за суп из чечевицы и борщ- объедение!!! Ну и традиционно: картофель(пюре, печенный, жаренный), макароны (2 вида всегда + соусы), забыла любимое блюдо: сулугуни завернутый в лаваш. Десерты видов 15. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки(3 вида), черешня, виноград, персики, абрикосы, нектарины. И это не все, с 11 до 16.30 работает снек-бар: бургер, картошка фри, кетчуп, майонез, это кому надо!!! Ну и с 10 до 23 работает бар, наливают, что скажете, без ограничения, коктейль сделают любой, с улыбкой, очень доброжелательно.

НОМЕР

Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф, душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!! Белье полотенца меняли каждый день, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и мыло тоже ставили каждый день. Компактный номер, но всё продумано и всё есть.

ТЕРРИТОРИЯ

9 белоснежных трехэтажных корпусов. Всё выложено камнем или плиткой и всё моется каждый день!!!!!!

Небольшая, но такая чистая, ухоженная территория, много пальм, зелени, певчие цикады.

Есть бар, 3 бассейна, 1 горка и хамам, последний рекомендую к посещению: приветливый Дима и его команда суперпрофессионалов-массажистов работают для вас.

Как же здорово отдыхать в OTIUM PARK CLUB AKMAN 4*!!!

Хочу опять к вам!

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж ресторан
Минусы отеля
Нет
Добавлено 24.08.23 10:03 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 27.08.23

Уважаемая Мария. Этот отзыв во многих местах ДОСЛОВНО повторяет ваш же отзыв об отдыхе в этом же отеле в мае этого же года. Вот лишь некоторые примеры.

Майский отзыв: "ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но такая чистая, ухоженная, много пальм, зелени, певчие цикады. 9 белоснежных трехэтажных корпусов. Все выложено камнем или плиткой и все моется каждый день!!!!!!"
Июльский отзыв: "9 белоснежных трехэтажных корпусов. Всё выложено камнем или плиткой и всё моется каждый день!!!!!! Небольшая, но такая чистая, ухоженная территория, много пальм, зелени, певчие цикады".
Тут вы просто поменяли местами два предложения.

Майский отзыв: "Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф (бесплатно), душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!!"
Июльский отзыв: "Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф, душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!!"
Во втором отзыве почему-то пропало, что сейф бесплатный. Он стал платным? Вроде бы - нет, судя по другим отзывам.

Майский отзыв: "Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп ,листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день".
Июльский отзыв: "Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп, листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день".

И так далее, слово в слово. Вопрос: зачем этот копипаст? Не говоря уже о том, что среди восторгов - ни одного минуса, сплошные плюсы, изложенные языком рекламного ролика. Кому нужны такие "отзывы"? Мы осенью собираемся в этот отель и надеемся на хороший отдых. Отель, судя по всему, действительно очень неплохой, хотя у него, как и у любого другого отеля, есть свои плюсы и минусы, и надо выбирать - кому что нравится. Чтение отзывов всегда очень помогает в выборе, но только если отзывы написаны честно, а не под копирку.

18:50 03.09.23

Вайфай есть на пляже ? Платный/ бесплатный ?

21:23 04.09.23

Здравствуйте! Вайфай на пляже есть, бесплатный, работает хорошо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)