Регистрация: 18.05.23
июле 2023
26.07.23 - 08.08.23

Отличный отдых в хорошем отеле

Привет всем!

Мне нравится отдыхать в Турции, её морское побережье завоевали моё сердце навсегда!!!

А отель OTIUM PARK CLUB AKMAN 4* соответствует ожиданиям (моим точно)

Вообще отель тихий, спокойный и главное чистый!!!

Собираясь на отдых, мы смотрим концепцию отеля. OTIUM PARK CLUB AKMAN 4* в Чамьюва - это как раз такой прекрасный отель, в нём все, что заявлено, выполняется!

Приехали в отель вечером, нас отправили покушать и почти сразу заселили в номер. На ресепшен приятные молодые люди, вежливые, приветливые, всё показали, рассказали.

ПЛЯЖ и МОРЕ

Я ехала за морем, поэтому сначала пляж: большой, просторный, протяженностью 200 м, навесы, лежаки, зонтики, столики, душ, раздевалка, морские развлечения (банан, парашют, катание на катере и т.д.) . А какие песни поёт продавец морских путешествий, заслушаетесь😉😹

Ну а море это просто сказка, чистейшая вода, ласковые волны, хороший вход.

Есть пирс с шезлонгами и зонтами.

В общем для меня основная часть моей поездки выполнена на 100%.

ПЕРСОНАЛ

Как вы настроены, так и с вами!!!

Работник территории с утра до ночи все моет, поливает, убирает, чтобы мы могли отдыхать в чистоте. Пальмочки поливаются, дорожки моются!!!

У меня в номере убирали каждый день, все достойно)))

Официанты в столовой моментально убирают со столов, всё чисто.

Шеф-повар часто сам работает)))

В баре встречают как самого дорогого гостя!!!!!

ПИТАНИЕ

Качество еды соответствует всем нормам!

Это на 100%!!

Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп, листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день. Всегда два вида первого. Спасибо за суп из чечевицы и борщ- объедение!!! Ну и традиционно: картофель(пюре, печенный, жаренный), макароны (2 вида всегда + соусы), забыла любимое блюдо: сулугуни завернутый в лаваш. Десерты видов 15. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки(3 вида), черешня, виноград, персики, абрикосы, нектарины. И это не все, с 11 до 16.30 работает снек-бар: бургер, картошка фри, кетчуп, майонез, это кому надо!!! Ну и с 10 до 23 работает бар, наливают, что скажете, без ограничения, коктейль сделают любой, с улыбкой, очень доброжелательно.

НОМЕР

Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф, душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!! Белье полотенца меняли каждый день, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос и мыло тоже ставили каждый день. Компактный номер, но всё продумано и всё есть.

ТЕРРИТОРИЯ

Небольшая, но такая чистая, ухоженная территория, много пальм, зелени, певчие цикады.

Есть бар, 3 бассейна, 1 горка и хамам, последний рекомендую к посещению: приветливый Дима и его команда суперпрофессионалов-массажистов работают для вас.

Как же здорово отдыхать в OTIUM PARK CLUB AKMAN 4*!!!

Хочу опять к вам!

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Мария оценила сервисы

Территория пляж ресторан
Нет
Добавлено 24.08.23 10:03 (3 674 символов в тексте)

15:07 27.08.23

Уважаемая Мария. Этот отзыв во многих местах ДОСЛОВНО повторяет ваш же отзыв об отдыхе в этом же отеле в мае этого же года. Вот лишь некоторые примеры.

Майский отзыв: "ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, но такая чистая, ухоженная, много пальм, зелени, певчие цикады. 9 белоснежных трехэтажных корпусов. Все выложено камнем или плиткой и все моется каждый день!!!!!!"
Июльский отзыв: "9 белоснежных трехэтажных корпусов. Всё выложено камнем или плиткой и всё моется каждый день!!!!!! Небольшая, но такая чистая, ухоженная территория, много пальм, зелени, певчие цикады".
Тут вы просто поменяли местами два предложения.

Майский отзыв: "Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф (бесплатно), душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!!"
Июльский отзыв: "Огромная кровать с хорошим матрасом, телевизор, холодильник (с мини баром), кондиционер, фен, чайник (кофе, чай, сахар, стаканчики), шкаф, сейф, душевая кабинка. Все работает, никаких не было проблем. Есть балкончик с сушилкой, столиком и креслами, и все это увито цветами. Красота!!!"
Во втором отзыве почему-то пропало, что сейф бесплатный. Он стал платным? Вроде бы - нет, судя по другим отзывам.

Майский отзыв: "Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп ,листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день".
Июльский отзыв: "Еда очень достойная и разнообразная. Яйца: варенные, жаренные, омлет. Йогурты: несколько видов, с добавками и без. Разные мюсли, хлопья, вафли…..не буду перечислять эти сухие завтраки. Соответственно можно залить молоком, йогуртом( несколько видов, с добавками и без). Несколько видов варенья. Количество видов сыров не передать. И мягкие и средние, и творог, на любой вкус))) Овощи: помидоры, огурцы, как целые так и в салатах, куча зелени (мята, рукола, петрушка, укроп, листья салата и другие) Мясо: курица, индейка. Приготовление: варенные, жаренные, тушенные, гриль. Долма, перец фаршированный, рагу… Печенные овощи: перец, помидоры, баклажаны, лук. Рыба-гриль каждый день".

И так далее, слово в слово. Вопрос: зачем этот копипаст? Не говоря уже о том, что среди восторгов - ни одного минуса, сплошные плюсы, изложенные языком рекламного ролика. Кому нужны такие "отзывы"? Мы осенью собираемся в этот отель и надеемся на хороший отдых. Отель, судя по всему, действительно очень неплохой, хотя у него, как и у любого другого отеля, есть свои плюсы и минусы, и надо выбирать - кому что нравится. Чтение отзывов всегда очень помогает в выборе, но только если отзывы написаны честно, а не под копирку.

18:50 03.09.23

Вайфай есть на пляже ? Платный/ бесплатный ?

21:23 04.09.23

Здравствуйте! Вайфай на пляже есть, бесплатный, работает хорошо

Все отзывы Мария (2)