Регистрация: 24.04.12
09.08.23 - 23.08.23

3.3

Бестолковый отель

Бестолковый отель

Начну с того, что я не привередливый путешественник с большим опытом. Отдыхаю не в пятёрках, обычно моим выбором были крепкие тройки, четвёрки ( в зависимости от страны - Кипр, Греция, Турция, Тунис). Обычно в первый день мне всё не нравится, но потом я осваиваюсь и получаю удовольствие.

Не в этот раз. Отдыхала с подругой 2 недели в августе. Я была рада, когда настала пора уехать из отеля.

Итак, минусы значительно перевешивают плюсы. Начну с положительного. Море отличное, песочное дно, но это не заслуга отеля. Автобус до пляжа - удобно, пользовались постоянно. Ждать практически не приходится, ездит чаще, чем заявлено в расписании. Холодильник в номере ежедневно пополняют водой. В номерах неплохая звукоизоляция, соседей слышно не было. Зеленая территория. Лежаков на пляже много, в любое время были свободные. Есть ресторан на пляже, можно обедать, не уезжая в отель.

Больше плюсов не могу вспомнить.

Минусы. Берите противогаз, если вы не курите и не хотите задохнуться. Как и писали в каждом втором отзыве - курят везде, кроме ресторана. На вас будут дымить везде на открытом воздухе - на пляже, на террасе, в ресторане на пляже. Мы переезжали с лежака на лежак по три раза в день, чтобы спастись о курильщиков. В общем, кошмар.

Питание. Впервые сталкиваюсь с таким грустным меню. На второй неделе я стала практически вегетарианцем, т. к. от курицы уже тошнило, а найти мясо не получится. Индейка, утка... Всё равно, от птицы будет воротить. А полусырые недожаренные цыплята - это ещё один приступ тошноты. Есть рыба, но на любителя, либо костлявая, либо жирная, либо сухая.

Ещё один минус - огромные очереди за едой. К началу обеда и ужина даже не приходите. Будете стоять в очередях. Диву даюсь, неужели людям это нравится... Мы приходили на ужин к 20, но всё равно случались очереди и трудности с поиском свободного столика.

По ресторану бегают кошки, собаки постояльцев.

Лично мне не понравилось, что подача еды в ресторане раскидана по всему залу, пока всё необходимое возьмешь, намотаешь 20 кругов по залу.

Когда приходишь с пляжа и включаешь воду в душевой - начинает убийственно вонять тухлыми яйцами. Через минуту этот эффект проходит, но то ещё удовольствие... Что касается прогулок вечером, разнообразия куда пойти нет. Набережная отсутствует. Есть прогулочные дорожки, можно увидеть ёжиков. Анимации практически нет. Были 2 дискотеки, караоке, какие нац. танцы, на пляже волейбол в самую жару.

Надо заметить, что вечером ресепшн похож на детскую игровую комнату. Дети зависают в телефонах, шумят, занимают все диванчики. У слову, если вы не любитель шума, то лучше отель 16+, т. к. детей тут было много, как никогда. Орут, истерят, визжат повсюду. Страшный сон.

В общем, впервые с 2012 года я, кажется, устала отдыхать. Что-то не так с логистикой этого отеля. Постоянная борьба за что-то. За чистый воздух без дыма, за кусочек мяса, за столик, за то, за другое. Это очень утомительно. Нет никаких причин чтобы рекомендовать этот отель.

Добавлено 24.08.23 12:32 (2 998 символов в тексте)

06:16 28.08.23

Здравстауйте Margi2! Сапсибо за отзыв. Как в отеле с пляжными полотенцами: платно/ беспл? В каком они состоянии? Подскажите, в каком корпусе не выхолят окна на проезжую часть?

11:18 28.08.23

При заселении вам выдадут карточку, которую вы будете менять на пляжные полотенца (в хамаме). Состояние у них хорошее, каждое утро получите новые тёплые, постиранные. Но, конечно, на них иногда попадались пятна, словно от краски для волос.
На счёт корпуса не смогу сориентировать, дай Бог, запомнила дорогу к своему номеру. У нас был 2 корпус на дорогу и отель Mary Palace. Но дорога эта была в отдалении, мне не мешала, а из отеля играла музыка, но и означает до 23.

13:58 28.08.23

Хорошего вам приятного отдыха, думаю, если в сентябре будет меньше людей, будет хорошо!

13:13 28.08.23

Спасибо большое за обстоятельный ответ. Купила тур в этот отель с 12.09.

Все отзывы Margi2 (12)