Регистрация: 11.06.13
августе 2023
10.08.23 - 21.08.23

Получили все, что хотели

Отдыхали в августе 2023 с дочерью 9 лет. Отдыхом в целом довольны. Море прекрасное, теплое, чистое. Купались на пляже сурала. Территория отеля ухоженная, много растительности. Растут мандарины, бананы, гранаты и т.д. Вот кому надо чаевые давать, так это садовнику. Работает на 5+. Питание в ресторане понравилось, еда свежая, вкусная, разнообразная. Единственное не хватало с 16-00 до 19-00 перекуса на пляже. Но это некритично, голодными мы не ходили. Персонала в отеле очень много, постоянно трут, убирают. Все доброжелательны, понимают по-русски и отвечают. Из минусов, отметила бы отсутствие анимации. Детская дискотека вечером, буквально 5-6 песен с одним аниматором, в темноте. Для взрослых за 11 дней отдыха была один раз пенная вечеринка в квине, вечеринка в белом, тоже в квине и танцевальное шоу в парке. И огромный жирный минус, это номер в который нас заселили, напротив птицефермы. Петухи орали безбожно, почти круглосуточно, ни дня нормально не выспались. Поэтому не советую 5 и 6 корпус нечётные номера. От нас ждали доплаты перед заселением, т.к. приехали в 10 утра, но у меня не было мелких купюр. Наверное поэтому и заселили в номер с петухами. Но нам это отдых не омрачило, настроение было все равно отличное. Отель рекомендую, если бы не птицеферма, оценила бы на твердую 5.

Море территория питание чистота
Птицеферма
Добавлено 24.08.23 17:36 (1 294 символов в тексте)

15:03 31.08.23

Мы сейчас тоже в этом отеле и в этом корпусе 5 😂 петухи орут с 4 утра до 7 ми, и среди дня. Таких ещё не слышали 😑 а так в целом конечно очень не плохо тут) комары бывают

18:53 01.09.23

Вечерние представления (акробаты, циркачи, танцоры), которые проводится во всех отелях после детской дискотеки - вообще отсутствует? Отель после 21.00 вымирает?

Все отзывы Люция (3)