АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 345
Фото: 8
3 БЛАГОДАРНОСТИ
345
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
10.08.23 - 16.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если приехали отдыхать, то отель однозначно понравится!

1. В отель заселили быстро и без доплат. На транспорте довезли до номера. Номер шикарный (изначально покупали superior room)- напротив рифа с видом на море. В номере все работало, без претензий. Да, перед ужином напор воды был неочень сильный, но такие перебои бывают и в России. Помыться всегда воды хватало!

2. Кормили нормально. Были и маленькие крабы, и перепелка, и индейка на гриле, и ягненок. Всегда достаточное количество овощей. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Столов всегда и всем хватало! Больших очередей за едой никогда не было. Утром за яичницей стояли максимум 3-5 минут, на ужине за грилем - 5 минут.

3. Отель неочень новый, но очень достойный. Мебель не евро, но чистая и аккуратная. В Самаре в отеле было все более убогое.

4. ТВ - есть один канал на русском языке. Но мы же не телевизор приехали смотреть! Вообще в номере были по минимуму (переодеться, сполоснуться и поспать ночью)

5. Пляж. Шезлонгов всегда и всем хватало! Приходили на пляж после завтрака в 08.30 - 09.00. Бичмен всегда находил место и приносил матрас, даже заправлял полотенце. В конце отдыха оставили ему шоколадку). Полотенца дают по карточкам. Каждый день меняли полотенца на чистые и сухие.

6. За территорией отеля делать нечего - несколько кафе и магазинчиков и ПУСТЫНЯ!) Сходили пофоткались, купили мороженое, сувениры и печенюшки на обратную дорогу и все!

7. Магазинчики. Сувениры покупали конечно, но нужно торговаться. Цену всегда сбивали в два раза.

8. С персоналом отеля никогда не было никаких проблем. Один раз перепутала табличку Не беспокоить, с табличкой Поломка в номере. Не успела повесить, как через 10 мин уже стук в дверь. Обьяснила, что просто хотела, чтобы не беспокоили. Мастер улыбнулся и нашел мне нужную табличку на дверь! В номере убирались каждый день и хорошо. Заправляли постель, крутили полотенца и мыли полы, меняли полотенца и если нужно добавляли шампунь, мыло и тп.

9. В номер воду не приносят. Но без проблем и в любом количестве дают в ресторане и баре. Поэтому после завтрака и обеда всегда забирали по бутылочке воды в номер.

10. Пугали комарами в Египте. Но ни одного комара ни на ужине, ни тем более в номере мы не видели.

11. Бассейн всегда чистый, едкого запаха хлорки не замечали. Бассейн большой с детской зоной, поэтому места всем хватало. Шезлонгов у бассейна немного, но достаточно. Мы обычно приходили в бассейн в обеденное время, поэтому и людей там почти не было. С 13.00 до 15.00 в баре у бассейна дают бургеры и пиццу. Нам этого было достаточно, поэтому пару раз на обед в основной ресторан не ходили.

12. Многие писали, что анимации в отеле почти нет. Но она есть! Не навязчивая, но очень интересная. Днем - зарядка, аквааэробика, дартс, йога и что-то еще. А вечером очень интересная и разная программа вечернего шоу: огненное шоу, цирковое шоу, танец живота и тп

Фото туриста отеля

Отель

вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ягненок на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарное море! наличие рифов около отеля. огромное количество разных рыб и красивых кораллов. это затмевает все минусы! не передать словами как красив и разнообразен подводный мир.
Добавлено 24.08.23 15:04 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)