Регистрация: 24.08.23
спасибо
августе 2023
10.08.23 - 16.08.23

Проживание подтверждено документами

Если приехали отдыхать, то отель однозначно понравится!

1. В отель заселили быстро и без доплат. На транспорте довезли до номера. Номер шикарный (изначально покупали superior room)- напротив рифа с видом на море. В номере все работало, без претензий. Да, перед ужином напор воды был неочень сильный, но такие перебои бывают и в России. Помыться всегда воды хватало!

2. Кормили нормально. Были и маленькие крабы, и перепелка, и индейка на гриле, и ягненок. Всегда достаточное количество овощей. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Столов всегда и всем хватало! Больших очередей за едой никогда не было. Утром за яичницей стояли максимум 3-5 минут, на ужине за грилем - 5 минут.

3. Отель неочень новый, но очень достойный. Мебель не евро, но чистая и аккуратная. В Самаре в отеле было все более убогое.

4. ТВ - есть один канал на русском языке. Но мы же не телевизор приехали смотреть! Вообще в номере были по минимуму (переодеться, сполоснуться и поспать ночью)

5. Пляж. Шезлонгов всегда и всем хватало! Приходили на пляж после завтрака в 08.30 - 09.00. Бичмен всегда находил место и приносил матрас, даже заправлял полотенце. В конце отдыха оставили ему шоколадку). Полотенца дают по карточкам. Каждый день меняли полотенца на чистые и сухие.

6. За территорией отеля делать нечего - несколько кафе и магазинчиков и ПУСТЫНЯ!) Сходили пофоткались, купили мороженое, сувениры и печенюшки на обратную дорогу и все!

7. Магазинчики. Сувениры покупали конечно, но нужно торговаться. Цену всегда сбивали в два раза.

8. С персоналом отеля никогда не было никаких проблем. Один раз перепутала табличку Не беспокоить, с табличкой Поломка в номере. Не успела повесить, как через 10 мин уже стук в дверь. Обьяснила, что просто хотела, чтобы не беспокоили. Мастер улыбнулся и нашел мне нужную табличку на дверь! В номере убирались каждый день и хорошо. Заправляли постель, крутили полотенца и мыли полы, меняли полотенца и если нужно добавляли шампунь, мыло и тп.

9. В номер воду не приносят. Но без проблем и в любом количестве дают в ресторане и баре. Поэтому после завтрака и обеда всегда забирали по бутылочке воды в номер.

10. Пугали комарами в Египте. Но ни одного комара ни на ужине, ни тем более в номере мы не видели.

11. Бассейн всегда чистый, едкого запаха хлорки не замечали. Бассейн большой с детской зоной, поэтому места всем хватало. Шезлонгов у бассейна немного, но достаточно. Мы обычно приходили в бассейн в обеденное время, поэтому и людей там почти не было. С 13.00 до 15.00 в баре у бассейна дают бургеры и пиццу. Нам этого было достаточно, поэтому пару раз на обед в основной ресторан не ходили.

12. Многие писали, что анимации в отеле почти нет. Но она есть! Не навязчивая, но очень интересная. Днем - зарядка, аквааэробика, дартс, йога и что-то еще. А вечером очень интересная и разная программа вечернего шоу: огненное шоу, цирковое шоу, танец живота и тп

вид с балкона номера

ягненок на ужин

Анимация

Елена оценила сервисы

шикарное море! наличие рифов около отеля. огромное количество разных рыб и красивых кораллов. это затмевает все минусы! не передать словами как красив и разнообразен подводный мир.
Добавлено 24.08.23 15:04 (2 856 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)