АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 1024
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
305
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых на Красном море

Мы были в отеле с 6 по 19 августа 2023г.

Хорошая твердая четверка. После приезда нас заселили сразу, не пришлось долго ждать. За 20 долларов нам предложили несколько вариантов размещения, мы выбрали номер у бассейна на первом этаже.

В номере свежий ремонт, хорошая мебель. Кровати стояли так что кондиционер дул прямо на них, эту проблему решил сотрудники, переставив кровати так как нам было удобно. Убирали номер каждый день, из полотенец скручивали разные фигурки. И по необходимости приходили убрать (ребенок разлил лимонад убрали по первому запросу). Все улыбчивые и очень вежливые.

Завтраки и обеды проходят в закрытом здании ресторана, а ужин всегда на улице. Питание в отеле достойное говядина, баранина, курица рыба были всегда, вечером давали кальмаров, крабов, утку, перепелок. На гарнир макароны и картофель были всегда. Овощи отварные (кабачки капуста фасоль). Помидоры огурцы свежие. Супы были так себе, мне показалось что они из кубиков. Но, в общем и целом, все хорошо. 😊Официанты стараются, всегда приносят напитки.

В отеле есть бар на пляже, бар у бассейна, во время ужина подают напитки в ресторане на улице. Так же до 12 ночи работает бар «Кактус» для тех, кому хочется посидеть подольше. В нем есть два стола биллиарда.

Алкогольные напитки оставляют желать лучшего, так что советую запастись своими напитками, если они вам нужны.

Пляж у отеля огромный, места всем достаточно. Заход в море плавный, есть коралловые рифы и разнообразные рыбки. Море было теплое приятное. Пляжные работники смотрят за отдыхающими из трех пунктов наблюдения. Полотенца можно поменять в любой момент хоть два раза в день. Всегда приносят матрасы и находят лежаки.

Анимация в отеле есть: утром йога, дартс, боча, водная гимнастика в 16 начинается водное поло, волейбол на пляже. Вечером проводят мини диско и каждый вечер какие-то выступления: файер шоу, восточные танцы, цирковое выступление, привозили ростовых кукол для детей. Команда аниматоров старается.

В общем подводя итог скажу, что это крепкая четверка с командой которая заботится о нашем комфорте. Все пожелания и вопросы туристов решаются быстро и хорошо. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж персонал
Добавлено 28.08.23 09:26 (2 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)