Регистрация: 17.04.14
июле 2023
30.07.23 - 08.08.23

Прекрасный отдых в Alaiye

Привет всем! В этом году мы снова решили посетить отель Alaiye, т к в прошлом году мы были очень довольны данным отелем. Прилетели мы вечером, на индивидуальном трансфере за 1.5-1.4 добрались до отеля. Были обрадованы, что ребят русскоговорящих (портье) на ресепшене становиться все больше))) Заселили нас очень быстро, к сожалению не в те номера (вернее категории), которые бы нам хотелось. Поговорив с портье, решили оставить вопрос открытым до утра. Конечно было приятно, что в номерах нас ждал комплимент от отеля. Благодарим персонал отеля за внимание! затем мы пошли ужинать. Время уже было около 12 ночи, а еды хоть отбавляй)))

На следующее утро мы подошли к Надежде и фея этого прекрасного отеля помогла нам решить вопрос с номерами за что мы безмерно благодарны!!! Надежда, с вами очень приятно общаться и вы всегда готовы помочь! От лица всей моей большой семьи вам огромное спасибо!!!

Теперь перейдем к отелю. Номера - чудесные, девочки уборщицы всегда вежливые, всегда спрашивают нужно ли убрать или зайти попозже. Что касается чистоты - у нас всегда было чисто, под кровати мы не заглядывали. Пол был чистый, мусор выносили и нам норм.

Ресторан. В этом году в это время было тааак много народу, что открывали дополнительный ресторан рядом с основным. Нам там очень нравилось ужинать. Спокойно, тихо и круглые большие столы. Ребятки официанты тоже старались как могли, все доброжелательные.

Еда. ОООО, как мы любим рис, который там готовят. Мы мечтали о нем всю неделю перед отлетом. Прилетев сразу же накинулись на него. В этом году, мне кажется, меню еще больше разнообразно. Были и каши, супов больше и вообще все очень, очень вкусно. Мясо, рыба каждый день. Телятина просто объеденье!!!! Мы 4 дня ели как не в себя)))

На море мы ходили только один раз, т к наши дети капризули любящие нырять, а в море им то глазки щиплет, то рот. Поэтому мы тусили всегда у бассейнов. Очень нам нравится малый бассейн на основной территории, но т к некоторые личности кидали полотенца, тем самым забивая себе места и не появляясь в течении дня от слова совсем, соответственно свободных шезлонгов там типа нет. Мы утром уходили в аквапарк, там свободных шезлонгов было завались, т к туда приходили в основном с детками и позже 9 утра.

Шоу тайм мы не посещали, не очень любим анимацию. Нам своим кругом веселее. Причем у нас балконы выходили на основной бассейн и дискотека проходила либо на нем, либо рядом. Музыкальные вечера с балкона нам было видно, а дискотеку слышно, поэтому нам было весело и в номерах, тем более что на улице было жарко.

Еще хотелось бы отметить гида у F&S. В этом году был Шакур, очень приятный парень!!! Всегда готов помочь. Причем даже по прилету домой, он интересовался хорошо ли мы долетели? Честно? Приятно! Потому что встречаясь с ним в отеле он также всегда интересовался все ли у нас хорошо, вовремя ли решаются вопросы?

Отдых удался!!! Очень рекомендую отель для семейного отдыха, потому что в нем все есть для хорошего, беззаботного отдыха!!! Еще раз благодарю всех сотрудников отеля за прекрасный отдых, вы очень стараетесь!! Надежда, вам отдельная благодарность!!!! И конечно же я буду рекомендовать этот отель!

А, еще забыла написать, что в средиземноморском ресторане подают отличный суп!!! Он похож на наши щи, только без капусты, но капец какой вкусный! У кого трубы горят, самое то!))))))

Персонал еда ухоженная территория классные семейные номера
Добавлено 25.08.23 15:48 (3 342 символов в тексте)

19:14 29.08.23

Что есть рядом с отелем?

12:05 30.08.23

Рынок вещевой, lc waikiki

21:16 02.09.23

Отзыв ни о чём. Дали номера, которые должны были дать и рис хороший. Ни пляжа ни территории, А рядом ранок и вайкики и всё.

19:00 04.09.23

😂😂😂так не ленитесь, читайте остальные. Вам там и про море и про территорию расскажу. И вообще нафига писать отзыв на отзыв, вообще ваше мнение никто не спрашивал, диванный критик.

22:31 04.09.23

Так зачем писать отзыв, который и половины информации не несёт....."Вам там и про море и про территорию расскажу." Да вот не рассказали. Моё мнение как раз спрашивают, раз можно комментарии писать. Я не на личную страничку к вам залез. Точно вы свой отзыв не с дивана писали

22:47 04.09.23

И ещё! Не тратьте время на ответ. Мне так по барабану на ваше мнение.

22:38 04.09.23

Так ваш отзыв на отзыв и не ждут! Посетите сами отель и напишите офигенный отзыв, от которого сами будете кипятком пИсать, потому что видимо кроме вас больше никто писать и уж тем более описывать все прелести отеля не умеет. Ждём ваш отзыв!

22:51 04.09.23

Это я понял по отзыву, что вам всё по барабану и что его вы писали для себя, только плохо получилось.

22:57 04.09.23

Дмитрий, основываясь на ваши информативные отзывы на сайте, выход один - напишите претензию на сайт Top Hotels о том, что мой отзыв не информативен и написан чисто для меня и с просьбой исключить меня из членов клуба!

12:21 21.11.23

Дорогая Анна,
Большое спасибо за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле на этой платформе.Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей.Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.
Ваша команда Алайе резорт отеля.

Все отзывы Анна (3)