АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 28
Читательский охват: 4706
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
30.07.23 - 08.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Alaiye

Привет всем! В этом году мы снова решили посетить отель Alaiye, т к в прошлом году мы были очень довольны данным отелем. Прилетели мы вечером, на индивидуальном трансфере за 1.5-1.4 добрались до отеля. Были обрадованы, что ребят русскоговорящих (портье) на ресепшене становиться все больше))) Заселили нас очень быстро, к сожалению не в те номера (вернее категории), которые бы нам хотелось. Поговорив с портье, решили оставить вопрос открытым до утра. Конечно было приятно, что в номерах нас ждал комплимент от отеля. Благодарим персонал отеля за внимание! затем мы пошли ужинать. Время уже было около 12 ночи, а еды хоть отбавляй)))

На следующее утро мы подошли к Надежде и фея этого прекрасного отеля помогла нам решить вопрос с номерами за что мы безмерно благодарны!!! Надежда, с вами очень приятно общаться и вы всегда готовы помочь! От лица всей моей большой семьи вам огромное спасибо!!!

Теперь перейдем к отелю. Номера - чудесные, девочки уборщицы всегда вежливые, всегда спрашивают нужно ли убрать или зайти попозже. Что касается чистоты - у нас всегда было чисто, под кровати мы не заглядывали. Пол был чистый, мусор выносили и нам норм.

Ресторан. В этом году в это время было тааак много народу, что открывали дополнительный ресторан рядом с основным. Нам там очень нравилось ужинать. Спокойно, тихо и круглые большие столы. Ребятки официанты тоже старались как могли, все доброжелательные.

Еда. ОООО, как мы любим рис, который там готовят. Мы мечтали о нем всю неделю перед отлетом. Прилетев сразу же накинулись на него. В этом году, мне кажется, меню еще больше разнообразно. Были и каши, супов больше и вообще все очень, очень вкусно. Мясо, рыба каждый день. Телятина просто объеденье!!!! Мы 4 дня ели как не в себя)))

На море мы ходили только один раз, т к наши дети капризули любящие нырять, а в море им то глазки щиплет, то рот. Поэтому мы тусили всегда у бассейнов. Очень нам нравится малый бассейн на основной территории, но т к некоторые личности кидали полотенца, тем самым забивая себе места и не появляясь в течении дня от слова совсем, соответственно свободных шезлонгов там типа нет. Мы утром уходили в аквапарк, там свободных шезлонгов было завались, т к туда приходили в основном с детками и позже 9 утра.

Шоу тайм мы не посещали, не очень любим анимацию. Нам своим кругом веселее. Причем у нас балконы выходили на основной бассейн и дискотека проходила либо на нем, либо рядом. Музыкальные вечера с балкона нам было видно, а дискотеку слышно, поэтому нам было весело и в номерах, тем более что на улице было жарко.

Еще хотелось бы отметить гида у F&S. В этом году был Шакур, очень приятный парень!!! Всегда готов помочь. Причем даже по прилету домой, он интересовался хорошо ли мы долетели? Честно? Приятно! Потому что встречаясь с ним в отеле он также всегда интересовался все ли у нас хорошо, вовремя ли решаются вопросы?

Отдых удался!!! Очень рекомендую отель для семейного отдыха, потому что в нем все есть для хорошего, беззаботного отдыха!!! Еще раз благодарю всех сотрудников отеля за прекрасный отдых, вы очень стараетесь!! Надежда, вам отдельная благодарность!!!! И конечно же я буду рекомендовать этот отель!

А, еще забыла написать, что в средиземноморском ресторане подают отличный суп!!! Он похож на наши щи, только без капусты, но капец какой вкусный! У кого трубы горят, самое то!))))))

Плюсы отеля
Персонал еда ухоженная территория классные семейные номера
Добавлено 25.08.23 15:48 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 29.08.23

Что есть рядом с отелем?

12:05 30.08.23

Рынок вещевой, lc waikiki

21:16 02.09.23

Отзыв ни о чём. Дали номера, которые должны были дать и рис хороший. Ни пляжа ни территории, А рядом ранок и вайкики и всё.

19:00 04.09.23

😂😂😂так не ленитесь, читайте остальные. Вам там и про море и про территорию расскажу. И вообще нафига писать отзыв на отзыв, вообще ваше мнение никто не спрашивал, диванный критик.

22:31 04.09.23

Так зачем писать отзыв, который и половины информации не несёт....."Вам там и про море и про территорию расскажу." Да вот не рассказали. Моё мнение как раз спрашивают, раз можно комментарии писать. Я не на личную страничку к вам залез. Точно вы свой отзыв не с дивана писали

22:47 04.09.23

И ещё! Не тратьте время на ответ. Мне так по барабану на ваше мнение.

22:38 04.09.23

Так ваш отзыв на отзыв и не ждут! Посетите сами отель и напишите офигенный отзыв, от которого сами будете кипятком пИсать, потому что видимо кроме вас больше никто писать и уж тем более описывать все прелести отеля не умеет. Ждём ваш отзыв!

22:51 04.09.23

Это я понял по отзыву, что вам всё по барабану и что его вы писали для себя, только плохо получилось.

22:57 04.09.23

Дмитрий, основываясь на ваши информативные отзывы на сайте, выход один - напишите претензию на сайт Top Hotels о том, что мой отзыв не информативен и написан чисто для меня и с просьбой исключить меня из членов клуба!

12:21 21.11.23

Дорогая Анна,
Большое спасибо за то что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле на этой платформе.Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом.Мнение наших гостей очень важно для нас, посколько удовлетворенность наших гостей является нашей основной задачей.Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас благоприятные впечатления. Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас, а мы со всоей стороны сделаем все возможное для того, чтоб Ваш отдых в нашем отеле стал для Вас незабываемым.
Ваша команда Алайе резорт отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)