Регистрация: 20.08.23
августе 2023
25.08.23 - 28.08.23

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5*и не Ультра. Но для для определенной аудитории - вполне.

Приехали впервой половине дня. Заселения ждали до 2х. Дали номер выше классом без доплат. Это однозначный плюс. На ресепшин всё время было 3 человека (по-моему 2 смены). Но адекватный только один, как правило парень.. остальные амёбы с кислыми лицами повторяющие заученные фразы. Ничего не объясняющие и не делающие помогать. В барах только местные напитки - я их не рискую пить. Ултру можете себе сделать сами. Купив что пожелаете в супермаркете Мигрос, неподалёку (метров 400). Еды много она есть практически постоянно, съедобно, без кулинарных восторгов. Что- интересное (баранина. Рыба гриль. Омлет. - обязательно очередь и быстро заканчивается. Для полноценного рациона разнообразие достаточное, качество хорошее. Пляж - это беда. Море-солнце отличное. Но сам пляж очень маленький, лежаки впрытык друг к другу и к морю свободных не найти анапинский Вип-муровейник. Идти до пляжа через улицу метров 400... Развлечений Для непритязательных туристов вполне достаточно. Если не ждать. Что тебя силком будут затаскивать на мероприятия, найти чем заняться всегда можно, но нужно проявлять интерес. Моё мнение, что отель вполне подходит для неискушённой молодёжи и первых поездок в турцию... Не для спокойного отдыха. При цене 100-120 евро на двоих в сезон, без учёта перелёта и трансфера - вполне рекомендую. Дороже - можно найти и получше.

Evgeny оценил сервисы

Добавлено 30.08.23 12:28 (1 341 символов в тексте)

20:37 15.09.23

Здравствуйте, в соседнем отеле ротовирус, как в этом отеле

15:17 21.11.23

Уважаемый Евгений!
Спасибо Вам за Вашу оценку и за Ваши замечания .Мы будем очень рады, если Вы решите снова посетить нас снова, а мы со своей стороны сделаем все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел более комфортно.
С уважением Alaiye Resort отель.

Все отзывы Evgeny (2)