АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 492
Фото: 3
492
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2023
24.08.23 - 01.09.23
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуем ехать в отель.

Добрый день, в данный момент мы находимся в отеле. Сразу хотим сказать, что питание и напитки в отеле на высоте, это единственный плюс.

В нашем номере с трудом открывается дверь на балкон, в душе высокому человеку выпрямиться нельзя-скошенный низкий потолок, комары в номере заели, выключатель у туалета болтается на стене, рама у зеркала в ванной вздулась, уборка страдает(, на пирсе одна и та же заунывная турецкая музыка по кругу, но все это мелочи по сравнению с тем, что у нас не работает нормально кондиционер - 27 градусов.. три дня и три ночи мы мучаемся, пишем в гест релейшен, просим по хорошему, спим ночью на мокрых простынях и обливаемся потом.. приходили 4 мастера, пытались понизить температуру, в итоге у нас потекло с потолка в районе кондиционера, подложили полотенце, потом даже подставили ведро 🤦‍♀️.. сейчас мы заходим в номер, а там духота и пахнет сыростью.. От всего этого у одного человека начался кашель, у другого обострилась астма.. нам предложили другой номер, он в разы меньше и там тоже 27 градусов- дышать нечем. У нас осталось еще пять ночей… и мы понимаем, что эти пять ночей мы будем мучиться - мы толком не спим..

никому не советуем ехать в этот отель(!

P.s. Мы подходили и на ресепшен, и к представителю туроператора- толку ноль. Отрегулировать кондиционер нельзя, как мы поняли, у многих гостей такие же проблемы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено из отеля 27.08.23 12:43 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irsennn (1)