Регистрация: 03.07.14
августе 2023
24.08.23 - 01.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендуем ехать в отель.

Добрый день, в данный момент мы находимся в отеле. Сразу хотим сказать, что питание и напитки в отеле на высоте, это единственный плюс.

В нашем номере с трудом открывается дверь на балкон, в душе высокому человеку выпрямиться нельзя-скошенный низкий потолок, комары в номере заели, выключатель у туалета болтается на стене, рама у зеркала в ванной вздулась, уборка страдает(, на пирсе одна и та же заунывная турецкая музыка по кругу, но все это мелочи по сравнению с тем, что у нас не работает нормально кондиционер - 27 градусов.. три дня и три ночи мы мучаемся, пишем в гест релейшен, просим по хорошему, спим ночью на мокрых простынях и обливаемся потом.. приходили 4 мастера, пытались понизить температуру, в итоге у нас потекло с потолка в районе кондиционера, подложили полотенце, потом даже подставили ведро 🤦‍♀️.. сейчас мы заходим в номер, а там духота и пахнет сыростью.. От всего этого у одного человека начался кашель, у другого обострилась астма.. нам предложили другой номер, он в разы меньше и там тоже 27 градусов- дышать нечем. У нас осталось еще пять ночей… и мы понимаем, что эти пять ночей мы будем мучиться - мы толком не спим..

никому не советуем ехать в этот отель(!

P.s. Мы подходили и на ресепшен, и к представителю туроператора- толку ноль. Отрегулировать кондиционер нельзя, как мы поняли, у многих гостей такие же проблемы.

Добавлено из отеля 27.08.23 12:43 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы irsennn (1)