Регистрация: 03.09.12
августе 2023
12.08.23 - 26.08.23

Проживание подтверждено документами

LOXIA... Было - стало!

Всем доброго времени суток! Были в отеле второй раз. Поэтому отзыв постараюсь написать в стиле "Было - стало"🙂.

Отель выбирали заранее, представляя всё плюсы и минусы. Забегая вперёд, могу сказать, что отель приятно удивил и порадовал...

Начнём с приезда и заселения.

В этот раз отдыхали с ANEX . Ничего негативного не могу сказать. Встретили, привезли, отвезли... Правда без сопровождения гида, но это не суть. Всё отлично. Перевозчик ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ, отчудил как никогда... 🤣 бронировали регулярный рейс, а не чартер. Вылет должен был состояться в 2:40 12 августа 2023 г...., но по дороге а аэропорт от Анекса пришло смс, что время вылета 5:00...не возвращаться же домой?... живём, извините, за 256 км от Внуково... Решили подождём там. В дороге мониторили он-лайн табло вылета... вдруг... Рейс ТК 3739 отменён... 😯 представляете наши ощущения?.. Позвонили на горячую линию Внуково - всё по графику в 5.00. Ок. В итоге к названию рейса добавили буковку А и вылетели в 5.00

Заселение всё равно с 14:00... Успеваем. 🙂 а вот обратный рейс ТК 3674... тоже регулярный...на момент покупки тура был запланирован на 10:25... в полётных документах оказалось 4:45?!.. Обидно как-то знаете ли?... Дополнительно оплачивали именно такое время перелёта... Мало того, уже в аэропорту узнали, что рейс задержан до 6:20. Народу тьма, присесть некуда... Вообщем, СПАСИБО Турецким Авиалиниям...

Теперь непосредственно об отеле.

Приехали в отель около 12 часов дня. На ресепшен очень приветливая и доброжелательная девушка Марина, отправила нас на обед. После которого сразу заселила нас в прекрасный номер с видом на море на 2 этаже (фактически на 4-ом).

Номер отличный. Мебель как новенькая (сравниваю с 2020 годом). Да в принципе что ей будет?

Смесители в санузле поменяны. Видно, что недавно.

При заселении взяли ключ от сейфа под залог в 10 евро. Проблем с сейфом как некоторые писали, мы не испытали. Кстати, в 2020 году сейф пыл платный 2 евро сутки.

Вай-фай в 2020 году был так же 2 евро сутки, сейчас бесплатно. Работал прекрасно. Метров за 50 до отеля на Барбароса уже ловил🙂. На пляже также отменно. Муж уходил на рыбалку метров 200 от отельного пляжа, я в номере... мы на связи!

Пляж - мелкогалечный. Лежаков всегда всем хватало. Лежаки и зонтики бесплатно. Матрасов нет. Заход в море - плиты. Вырублен вход 25 на 25 метров. Коралки вам в помощь! Без проблем заходили и рядом со вырубленным входом.

В баре на пляже из алкогольных напитков пиво и вино всё бесплатно. Также вода, кофе, лимонад. С 12 часов дают бургеры. Можно перекусить и не ходить на обед. Бургеры не едим, поэтому не могу сказать вкусные или нет😁, алкоголь я не пью потому также не могу сказать по качеству... Муж сказал пиво слабенькое, ну а куда крепче в такую жару?... Вино тёплое также не заходит в жару...

В баре у бассейна, джин, виски, водка, ром, ликёры, вино белое, красное, розовое, и др. алкогольные напитки, по сравнению в 2020 годом большой выбор коктейлей. Чай, кофе, кола фанта, вода, безалкогольные коктейли.

У бассейна лежаков много, но занимают места с 6 утра 😂, но мы летели извините 3000 км не для того чтобы купаться в бассейне... Имеются 3 горки. Работают 2 раза в день по 2 часа. Народ веселится... Довольные... 😁

Уборка номеров каждый день. Мы бывает и отказыаались, но персонал на столько ответственный, что ближе к концу своей смены всегда заходил повторно с предложением убраться. Смена постельного белья раз в 2 дня была. При первой уборке дали тапочки, пополнили запасы шампуня, геля, бальзама.

Да, забыла сказать, после заселения сразу побежали на море. Приходим, а у нас в номере бутылочка шампанского и тарелка фруктов с запиской - комплимент от отеля как постоянным гостям. 🙂 так приятно!!! Спасибо!

Очень прибавил отель в плане питания по сравнению с 2020 годом. Большой выбор блюд. Без изысков конечно, но ооочень достойный выбор блюд. Взять хотя бы рыбу... Если в 2020 году за 22 дня пребывания в этом отеле мы видели её всего 4 раза, то в этом каждый день и несколько видов. Из мяса - говядина, телятина, индейка, курица всегда. Много овощей и зелени. Супы трёх видов. Выпечка, блюда из яиц, пицца, блинчики, большой выбор пирожных. Если в 2020 пирожные были в слабом ассортименте и только на ужин, то сейчас в обед и ужин всегда большой выбор. Кондитеру браво!!! Вообще, персоналу огромный респект! Молодцы! Трудяги! Всегда с улыбкой.

Детский стол также есть. Каши, хлопья и пр.

Есть детская анимация.

Взрослая анимация - дартс и волейбол, вечером развлекательные программы и дискотека. Запомнилось выступление танцевального коллектива. Я сама занимаюсь современными танцами, и уровень выступления приятно порадовал, хотя я критик ещё тот... 😄

Хотелось бы отметить отдельно работу ресепшен. Опять возникла проблема с замком, но на этот раз вина не наша 😁 просто села батарейка в замке. Проблему решили в течении 15 минут с момента обращения.

В заключении хотелось бы сказать, что уровень сервиса вырос. Если раньше это была очень слабенькая пятёрочка, многие четвёрки были выше по уровню обслуживания, то сейчас сервис соответствует своей стоимости. Если хотите гастро-тур и готовы выложить за 15 дней пол миллиона, то не смею вас задерживать! Вам не сюда! Если хотите беззаботный отдых с ненавязчивым качественным сервисом по приемлемой цене, то добро пожаловать. В Турции мы шестой раз и сравнивать есть с чем.

Да, кстати, полотенца пляжные стали беплатно и без залога. Ранее под залог.

Хамам разовое посещение также стало бесплатно, ранее с первого раза 25 доларов.

Вообщем, могу сказать, что отель приятно удивил.!!!

Расчитывали на меньшее, а получили в итоге очень даже!

Владельцам и управлению браво! Так держать!

Персонал - молодцы!

Kolyuchka оценил сервисы

питание сервис
не нашли
Добавлено 28.08.23 17:46 (5 697 символов в тексте)

14:16 02.09.23

Здравствуйте, мороженое в отеле дают?

15:27 02.09.23

Доброго времени суток.! Да, мороженое дают. Ооочень вкусное?

15:29 02.09.23

Доброго времени суток! Да, дают. Ооочень вкусное!

15:48 02.09.23

Спасибо за ответ

14:32 03.09.23

абсолютно согласна с Вашим отзывом! Ожидала худшего по отзывам,но у ехала с позитивом)Брала по горящей.

12:48 10.09.23

ТК 3674....РЕГУЛЯРНЫЙ? вы хоть для начала изучите нумерацию регулярных рейсов, даже смешно. в этом году ВСЕ рейсы TK - чартеры

21:50 29.09.23

нужно будет заняться изучением нумераций.нуи вообще науки -нумералогии.спасибо за совет.

Все отзывы Kolyuchka Kolyuchka (6)