АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 664
Фото: 0
664
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Если коротко, то не советую ехать в этот отель. Это пустая трата нервов и денег. И вот почему:

1. Отель - это как старый советский санаторий. Ужасный ремонт, если это можно вообще назвать ремонтом. Всё старое, мебель разваливается, в ванной плесень и течь. В номере пластиковые стаканы. Столик на балконе весь прожженный. Кругом грязь. На кровати спать невозможно, она очень жесткая, подушка скомканная, а одеяло очень грубое, прикосновения с ним после загара болезненные. Нет халатов, тапочек, есть только мыло, шампунь и гель для душа.

2. Уборка - это одно название. Убирают через раз и как-то по-своему. То мусор не вынесут, то полотенца поменяют только частично, то вообще не уберутся.

3. На ресепшене неприветливый персонал (русскоговорящая девушка). Остальной персонал приветливый. При заселении ничего не рассказали - что где находится, какие услуги нам полагаются бесплатно, а что за дополнительную плату. Заселили в номер на самом верху. Поближе к морю предложили с доплатой семейный номер за 200 долларов. Торгуйтесь до 100 долларов. Мы переехали в семейный номер, но он такой же ужасный, как и предыдущий. В каждом номере что-то сломано, грязь. Никакого комфорта в этом отеле вы не ощутите, только отвращение.

4. Отель расположен на горе, и это не пара ступенек. Это адский подъем по жаре на вершину горы. Предполагается трансфер, даже есть расписание, но он ходит по-своему, не всегда вы дождитесь его в указанный час. Среднее время между автобусом от 15 до 40 минут, как повезет.

5. Бассейны хорошие, чистые, всегда можно занять свободный шезлонг. Аналогично и на пляже. В море действительно кусают рыбы, из-за этого невозможно спокойно расслабиться и поплавать. Кусают больно, часто, особенно за раны и мозоли. На море во время сильных волн приплывает мусор, купаться не очень приятно.

6. Мороженое, соки, вайфай - платно. Это даже смешно для ультра олл инклюзив 5 звезд. Как вы уже поняли из описания выше, это отель 2-3 звезды максимум. Кофе в кофемашинах порошковый, пить невозможно. Сок тоже порошковый. Интернет покупали на 5 дней, но он работал и после оплаченного периода. Пробуйте купить на 1 день, и после того, как разлогинится, войдите снова.

7. По еде - голодными не останетесь, но вам будет невкусно. Ресторан грязный, убирать не успевают, в помещении сильный неприятный запах, тарелки и кружки часто грязные, с приборами проблема. Не хватает посуды, напитки часто подают в пластике. Персонал выбрасывает еду в урну с грязных тарелок прямо при вас, зрелище неприятное. Много овощей - свежих, запеченных. Мясного мало, обычно на прием пищи 1-2 мясных блюда, которые быстро заканчиваются. Котлеты и рулетики не очень вкусные. Старайтесь брать цельные продукты - например, рыбу. Попадалась 1 раз форель и что-то типа дорады. Десерты вкусные, но каждый раз одни и те же. Сыров много, но на вкус они все одинаковые. Очень вкусный батон. Фруктов почти нет, дыни безвкусные как вода (на конец августа), еще подают яблоки, груши, сливы и арбузы. Вкусные лепешки гёзлеме. Гриль около амфитеатра невкусный. В общем голодными не останетесь, но удовольствия прием пищи не принесёт.

8. Из алкоголя нормальное пиво, белое вино более-менее со льдом. Крепкий алкоголь невкусный, из коктейлей приемлемо кампари-тоник, джин-тоник, виски-кола. Остальное пить невозможно.

9. После ужина поесть нечего, остаётся только суп. Ланчбоксов нет, если уезжаете рано утром, даже лобби-бар не работает, останетесь голодными. Питьевая вода в бутылках часто пахнет хлоркой.

10. Понравились процедуры в хамаме, но сам внешний вид спа оставляет желать лучшего. Экскурсии у гида дороже рыночных цен. Все в отделе постоянно вам пытаются что-то навязать или продать.

11. Хорошо, что мы выехали за пределы отеля на экскурсию, а также на прогулку в Аланию. Наконец-то встретили турецкое гостеприимство, вежливость, уважение и вкусную еду.

Из плюсов отеля - красивая залегая территория, сосны, шикарные виды и бирюзовое море.

Добавлено 29.08.23 14:35 (3 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия Б (1)