Регистрация: 28.05.15
январе 2022
27.01.22 - 12.02.22

4.2

Милый, но уставший отельчик

Провела в отеле 16 ночей, отдыхали с друзьями. Отель соответствует своему бюджету, какой-то роскоши и анимации не ждите, за этим - в Турцию, Египет, Тунис итп.

На ресепшене говорят по английски, просила поздний выезд - без проблем продлили. Депозит при заселении 1000бат - вернули при выезде. Вайфай слабоватый, оформлял местную симку в аэропорту Бангкока по прилёту. Номер достался на 4 этаже, боковой вид на море, номер не сильно большой, но и не маленький. Кондей очень шумный и дул прямо на кровать. Сантехника очень убитая, душ иногда долго нагревался, но в целом нормально. Фен есть. Воду пополняли ежедневно.

Место тихое, пляж через дорогу, сотрудник отеля с какие-то часы даже дежурил, дорогу помогал переходить туристам. Пляж общественный, с приливами-отливами, мутноватый (на островах, конечно, прям бирюзовая вода, не как в Паттайе). Недалеко ночной рынок с мельницей, обменник прям рядом, макашницы, 7/11 (в котором работала без проблем рулевая юнион пэй)

Уборка приемлемая для Азии, полы мыли несколько раз, шампуни-гели обновляли вразнобой, пляжные полотенца можно без проблем менять, они около бассейна стопкой лежат. Чаевые всегда оставляла.

Разок сходила на масляный массаж при отеле - ну просто приятно, неплохо.

Завтраки с 7 до 10, скудноватые, но всегда находила, что поесть. Были горячие круассанчики, фруктов немного, яичница, овощи, сыр. Мне этого достаточно, дома ем так же. 2 дня в отеле жили китайцы, целый автобус - вот это жесть!))

Тур был от FunSun, отельного гида не видела вообще, и обратно он про меня забыл, но это а отелю не имеет никакого отношения).

Ездила в Камбоджу на 2 дня (волшебно!!!), на реку Квай на 2 дня (вообще не понравилось, туристические распиаренные места), в Айютайю (рекомендую тоже очень), в местный зоопарк, в китайский храм, в целом на месте не сидела.

Купаться ездила на Ко Лан или загорала у отеля.

Отель понравился своим расположением и соотношением цена-качество.

В целом, рекомендую.

Вид с балкона 3 этажа

Внутренний дворик и пальма мамао))

Основной бассейн, там все время тень

Пляж у отеля. Грязновато, стая весёлых белок, ходят продавцы фруктов, морских гадов, панамок-купальников

Закат на пляже у отеля

Юлия оценила сервисы

Расположение цена-качество
Уставшая мебель и сантехника однообразные завтраки
Добавлено 29.08.23 16:51 (1 962 символов в тексте)

11:29 23.09.23

Подскажите пожалуйста,в каком корпусе лучше выбрать номер?летим на 3 недели,мб в корпусе В поновее номера?

17:53 26.09.23

Мы как раз в корпусе B были. Мне кажется, после ковида они в принципе все "уставшие"...

Все отзывы Юлия (8)