Регистрация: 29.08.23
августе 2023
01.08.23 - 02.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Это позор,а не отель!!!

Это ужассс!Не ешьте сюда!Не портьте себе отдых!!Это не отель,а гадюшник,везде такая грязь и антисанитария!Столовая ужасная,есть невозможно,грязная посуда,стаканы очень грязные,не моют,а в большинстве случаев их нет,говорят несите свой стакан!И это 5 *,я бы даже 2 не дала!

Мы приехали на 2 недели семьей с 2 детьми,но спустя сутки поняли что так брезгаем от грязи и голода,что убежали,доплатили и срочно переехали в другой отель!На рецепшане хамы стоят!Вруны,разместили в двухместный номер нас вчетвером,хотя оплачен у нас был четырехместный номер,мы отдали 326000 за этот гадюшник !Нам говорят ,что у них нет кроме двухместных других номеров и все,связывайтесь с туроператором,МВФ связались тот поругался с ними доказывая что они бронировали нам 4-х местный,написал жалобу!Но они просто нагло смотрят и говорят нет!Но оказалось если доплатить за одну ночь 120$ найдется номер который мы бронировали,т.к. еще доплатить 1600$,мы поняли что дохотрон,обман,наглый персонал нагло выманивает деньги и заплатили за другой отель и слава Богу уехали!Там очень грязно,еда ужас,дети голодные сутки были с нами.Развоечений нет,бассейн имитация ,там по колено и купаться нельзя,это для видимости так сделан.

Не в коем случае не едьте и не портите себе отдых!

Нету!
Все от грязи и антисанитарии до ужасного питания!!!
Добавлено 29.08.23 20:53 (1 248 символов в тексте)

18:42 25.10.23

Подскажите а в какой отель уехали ?

Все отзывы Nona (1)