Регистрация: 29.08.23
августе 2023
12.08.23 - 26.08.23

Очень хочется вернуться в этот отель!

Отдыхали с подругой и детьми 13 и 15 лет с 12 по 26 августа 2023 года.

Отель оставил неизгладимое впечатление! Очень хочется вернуться прямо сейчас! ❤️

Никогда не писала подробных отзывов, но реально хочется поделиться своими впечатлениями.

Не буду описывать подробно номерной фонд, особенности кухни и тому подобное, таких отзывов пруд пруди.

Главное - это непередаваемая атмосфера доброжелательного внимания со стороны персонала отеля. На протяжении всего отдыха мы чувствовали, что команда делает все возможное, чтобы нам было комфортно, чтобы мы получили удовольствие от отдыха. И это не только наше мнение...

Встреча и консультации ресепшн - без нареканий. Если могут, обязательно помогут и подскажут, если не могут помочь, вежливо откажут, не будут кормить пустыми обещаниями.

Проживание. У нас с сыном был номер стандарт на втором этаже с балконом (#207). Уборка - супер. Доброжелательная улыбчивая турецкая дама зрелого возраста работу свою знает. Полотенца меняла каждый день, постельное белье - очень часто, пылесосила и мыла всё и вся. Спасибо!

Шумновато по вечерам, музыка из соседнего отеля в первый вечер слегка напугала, но мы неожиданно быстро адаптировались, засыпали безо всяких проблем.

Подруге с дочкой достался номер 613 у бара (эконом бунгало), им спать мешали отдыхающие, коротающие вечера в баре. По первой же просьбе номер заменили на другое бунгало прямо под нашим номером. Они остались довольны.

Территория небольшая, но очень продуманная и ухоженная. Садовник целый день что-то подрезает, поливает, подвязывает, и результат оправдывает усилия - очень уютно. И сам он очень доброжелательный пожилой дядечка, здоровались с ним каждое утро. Спасибо!

Пляж галечный, но можно ходить без обуви.

Море - необыкновенное!!! В августе очень теплое, можно часами торчать в воде, пока не надоест. 🌞 Жаль, что пирс принадлежит соседнему отелю и с него гоняют. Ребятам очень хочется попрыгать в воду. Что они и делают, но тайком, поднимаясь на пирс по лестнице из воды.

Персоналу ресторана и бара - спасибо! Быстро, чисто, вкусно, с улыбкой! 5 баллов!

В отеле можно хорошо отдохнуть всем: и любителям спокойного отдыха, и тусовщикам. Это точно, поскольку испытали на себе.

Первую неделю провели спокойно в своей компании из четырех человек. И никто не мешал и ничего не навязывал (пожалуй, кроме хозяина хамама и продавца водных видов спорта, которые сдались день на 3-й, но это несколько назойливое внимание довольно быстро забылось; к слову сказать, и хамам, и водные виды спорта знакомые хвалили). Неделю мы наслаждались тихим семейным отдыхом.

Через неделю наши подруги вернулись в Питер. И тут мы с сыном заскучали и огляделись по сторонам. Оказалось, что вокруг масса интересного и много людей, с которыми приятно пообщаться. 😉Причем вся аниматорская активность способствует завязыванию таких знакомств. Спасибо! 🥇

Как только мы включились в активную отельную жизнь (зарядка, дартс, аквааэробика, зумба / степ, дневные игры, вечерние шоу, дискотеки, ночные клубы - перечисляю в порядке проведения в течение дня), мы сразу обросли знакомствами, чему способствовало знание английского языка и пары фраз на турецком. Гости из разных стран охотно общались между собой. Даже если нас разделял языковой барьер, было просто приятно приветствовать друг друга при встрече и улыбаться друг другу. С компанией нам однозначно повезло! Через пару дней мы себя чувствовали, как члены одной большой и дружной семьи. 🤗

И во многом это заслуга команды аниматоров! Несмотря на то, что отель небольшой, команда анимации развлекает целый день, хотя аниматоров всего трое: Сабрина, Оззи и Фернандо. Спасибо, ребята! ❤️

Сабрина всё своё время отдает детям, и дети ее обожают, причем к ней приходят даже дети постарше (по виду лет 10-12), что вообще удивительно.

Оззи необыкновенно позитивный и заводной ведущий дневных игр. Все игры проводятся с юмором; если вы настроены повеселиться, вам точно туда!

Фернандо просто очаровал. Я с неожиданным для самой себя желанием стала ходить на аква аэробику, зумбу и даже на зарядку!

Эффект не заставил себя ждать - за считанные дни стала выглядеть годаздо бодрее (и похудела, несмотря на свою любовь к турецкому мороженому и пиву).

Огромное спасибо!!!

Отдых удался! 🥳

Добавлено 29.08.23 23:04 (4 230 символов в тексте)

14:34 30.08.23

Уважаемые Гости, Мария

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

14:42 05.09.23

Здравствуйте, подскажите пожлста, качество вайфая?

23:03 17.09.23

Скажите пожалуйста как дела с вечерней анимацией? Дискотеки в отели, амфитеатр, бары до скольки работают?

Все отзывы Maria Baykalova (1)