Регистрация: 06.09.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Выше всех похвал

Отдыхали в номере 418 отличный менеджмент все предусмотрено анимация интересная разнообрпзная приятно что на этом не экономят отдыхщих это сплачивает увеличивпет коммуникации обслуживающий персонал кухни все очень ответственные особенно Мухамед с длброй открытой улыбкой очень позитивный особое уважение Аниматорам Фернандо и Ози добрые шутки интересные шоу. Живая музыка, всякие програмы

стараются очень , отель блестит чтстотой все стараются отдых прекрасный очень вкусная еда👍👍👍💯 пирса не хватает хотелось понырять тр ансферт отличный все расположено очень удобно близко пляж снек бассейн диско клуб песочный берег и море очень все чисто

Вернемся еще раз,это кстати 5 отель где я проживаю, до этого была лара бельдиби алания но тут все по родному, атмосфера отличная

Был еще аля карт рыбный ресторан но мы на него не ходили так как еды настолько разнообразная и ни разу не повторилась обязятельно советую

Филимонова Татьяна оценила сервисы

персонал еда уборка анимация
нет пирса своего
Добавлено 06.09.23 11:47 (914 символов в тексте)

15:48 06.09.23

Уважаемые гости, Татьяна
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS