АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 7614
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
09.08.23 - 21.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Так получилось, но в этом отеле я отдыхаю второй раз. И совсем не пожалела об этом. Дорога до отеля составляет 2 часа. Приехали в 10 утра, сразу оформили все документы на заселение, отправили на завтрак. В 12 часов нас уже заселили. Заселили во второй корпус, 2 этаж (по факту это 3 этаж). Балкон выходил на большой бассейн, очень переживали, что будет шумно от музыки около бассейна. Но она играла в то время, когда мы находились на территории отеля. В обед и вечером музыку отключали. Номера стандартные, в номере было всё, что необходимо. Чайник, чай , кофе, сахар, вода, тапочки и так же шампуни и гели для душа. Пополнялось все по мере необходимости. Номер убирали хорошо, ежедневно. В номере есть сейф.

Территория отеля большая зеленая и очень красивая. Растут мандарины, финики, гранаты и бананы и много цветов. Есть где погулять. территория отеля чистая.

Питание в отеле тоже очень хорошее. Еда на любой вкус. Большой ассортимент овощей (тушенных, варенных), практически каждый день была рыба дорадо (очень вкусная). Очень много вкусных холодных закусок. Из мяса была в основном курица, было что то ещё, но я это не пробовала. Что то было конечно не очень вкусно, островатое, но можно было выбрать что то другое. На пляже готовили фри, гамбургеры. У главного бассейна с 10 утра подавали тосты с колбасой и сыром. У теннисного корта с 12 часов донер. Голодными точно не останешься. С 16.00 до 17.00 дают мороженое. очереди большие. Но мороженое очень вкусное.

Анимация в отеле нам понравилась. Каждый день проходили разные мероприятия. Довольно интересные. Аниматоры всегда пытаются привлечь всех туристов.

Так же большим плюсом то, что в отеле есть доктор. Конечно к нему можно обратиться только по страховке. Но удобно, что не нужно некуда ехать.

Очень удобно, что отельный гид находился постоянно в отеле. И если возникали какие-то вопросы. То всегда на них отвечал и помогал.

Отель я рекомендую и совсем не жалею, что посетила его второй раз.

Мария оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание
Добавлено 30.08.23 10:46 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 09.09.23

Скажите пожалуйста в отеле есть обменник? Где вы меняли доллары на лиры?

07:29 11.09.23

Добрый день! В отеле нет обменника. Рядом есть поселок Финике, там можно поменять в банке. Нам обменят деньги отельный гид Сабир. Уточните у него.

10:59 13.09.23

Елена, скажите, поселок Финике далеко? Вечерами на променад можно сходить куда то?

21:28 13.09.23

Ирина, до Финике на автобусе 15 минут. Пешком, не торопясь - около часа. За территорией отеля выйти некуда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)