Регистрация: 29.11.13
августе 2023
09.08.23 - 21.08.23

Отличный отдых!

Так получилось, но в этом отеле я отдыхаю второй раз. И совсем не пожалела об этом. Дорога до отеля составляет 2 часа. Приехали в 10 утра, сразу оформили все документы на заселение, отправили на завтрак. В 12 часов нас уже заселили. Заселили во второй корпус, 2 этаж (по факту это 3 этаж). Балкон выходил на большой бассейн, очень переживали, что будет шумно от музыки около бассейна. Но она играла в то время, когда мы находились на территории отеля. В обед и вечером музыку отключали. Номера стандартные, в номере было всё, что необходимо. Чайник, чай , кофе, сахар, вода, тапочки и так же шампуни и гели для душа. Пополнялось все по мере необходимости. Номер убирали хорошо, ежедневно. В номере есть сейф.

Территория отеля большая зеленая и очень красивая. Растут мандарины, финики, гранаты и бананы и много цветов. Есть где погулять. территория отеля чистая.

Питание в отеле тоже очень хорошее. Еда на любой вкус. Большой ассортимент овощей (тушенных, варенных), практически каждый день была рыба дорадо (очень вкусная). Очень много вкусных холодных закусок. Из мяса была в основном курица, было что то ещё, но я это не пробовала. Что то было конечно не очень вкусно, островатое, но можно было выбрать что то другое. На пляже готовили фри, гамбургеры. У главного бассейна с 10 утра подавали тосты с колбасой и сыром. У теннисного корта с 12 часов донер. Голодными точно не останешься. С 16.00 до 17.00 дают мороженое. очереди большие. Но мороженое очень вкусное.

Анимация в отеле нам понравилась. Каждый день проходили разные мероприятия. Довольно интересные. Аниматоры всегда пытаются привлечь всех туристов.

Так же большим плюсом то, что в отеле есть доктор. Конечно к нему можно обратиться только по страховке. Но удобно, что не нужно некуда ехать.

Очень удобно, что отельный гид находился постоянно в отеле. И если возникали какие-то вопросы. То всегда на них отвечал и помогал.

Отель я рекомендую и совсем не жалею, что посетила его второй раз.

Мария оценила сервисы

Территория питание
Добавлено 30.08.23 10:46 (1 981 символов в тексте)

14:29 09.09.23

Скажите пожалуйста в отеле есть обменник? Где вы меняли доллары на лиры?

07:29 11.09.23

Добрый день! В отеле нет обменника. Рядом есть поселок Финике, там можно поменять в банке. Нам обменят деньги отельный гид Сабир. Уточните у него.

10:59 13.09.23

Елена, скажите, поселок Финике далеко? Вечерами на променад можно сходить куда то?

21:28 13.09.23

Ирина, до Финике на автобусе 15 минут. Пешком, не торопясь - около часа. За территорией отеля выйти некуда.

Все отзывы Мария (7)