Регистрация: 26.08.19
августе 2023

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отдых

В отель мы приехали в 11:00, добирались 2.5 часа достаточно комфортно. Заселили сразу во второй корпус. Номер нормальный, есть чайник, каждый день пополняют чай и кофе(вкус оставляет желать лучшего). Первый раз столкнулась с отсутствием одеял, да, тепло, но я люблю включать кондиционер и спать под одеялом. Одеялом называется покрывало, отсутствуют даже вторые простыни, которые можно положить перед этим покрывалом, для меня это минус.

Еда. Завтрак и ужин вполне, но на обед мы ходили только есть овощи. С мясом явные проблемы. Из фруктов всегда яблоки, арбузы, апельсины. Большие проблемы с количеством персонала, приходится столы для себя протирать самостоятельно, не критично, но для отеля на 5 звезд...

Бассейны. Очень приятным моментом является большое количество бассейнов, всегда можно найти уютное местечко. Брали шатры на пляже-это просто восхитительно, можно целый день провести на пляже.

Ходили в СПА, очень понравилось. Рекомендую.

Вообще отель нормальный, не 5, но ехать можно. Есть очень приятные локации. Рекомендую невзыскательным туристам.

Добавлено 04.09.23 10:42 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы елена (5)