Регистрация: 04.07.18
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

Хороший отель

Отель произвел очень приятное впечатление ,за исключением некоторых замечаний. Территория красивейшая, очень много зелени, архитектурных фигур, мест для фото. Номер в основном здании новый, оснащение номера так же понравилось , только слышимость соседей сильная ( слышно их будильники).Уборка ежедневная, со сменой постельного белья, только почему-то пыль с мебели не вытирают. Ресторан : говядина,баранина,курица,индейка в разных видах ежедневно+ форель гриль или скумбрия и ежедневно теска на пару. За время отдыха 2 раза был язык.Каждый ужин в неделе тематический : дальневосточный,рыбный ,мексиканский,балканский... Из фруктов : черешня,арбуз,дыня,яблоко,персик,банан,апельсин, груша. Нам еда понравилась , единственное что не понравилось -это суши. Креветки и кальмары только в приготовленных блюдах, но меня не напрягало что нет раков или креветок отдельно. Свежевыжатый сок ( нашли на 3-й день отдыха) : яблоко,морковь,апельсин.Персонал отзывчивый , внимательный и вежливый. Пляжная полоса даже слишком широкая, вход в море хороший, достаточно быстро уходит в глубину,но мне кажется что это плюс, из-за волн меньше песка поднимает. Понравилось вечернее танцевальное шоу с акробатами, а другое танцевальное не очень, но вечером мы находили чем заняться: играли в бильярд,настольный теннис, на баскетбольной площадке.Мне хотелось продлить отдых .В Турции 10-й раз и это один из отелей в который я бы хотела вернуться.

юлия оценила сервисы

Добавлено 30.08.23 12:36 (1 427 символов в тексте)

23:30 31.08.23

Дорогой Гость,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова
С уважением,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

07:42 11.09.23

Добрый день,размещает ли отель два мужчины в номер(отец и сын)?

18:24 05.09.23

Благодарю за отзыв.
Подскажите есть ли комары в отеле?

07:53 06.09.23

Мы были в том году в это же время, ни одного комара не было.

08:45 06.09.23

Благодарю, а то в предыдущих отзывах много про комаров из за близости речки.
Можно ещё вопрос, не влияет ли на теплоту воды в море, то что река рядом впадает, есть ли холодные течения?
Спасибо.

19:11 06.09.23

Комаров не было. Тоже боялась , что от реки будет прохладно. Холодное течение по поверхности было 1 раз в первой половине дня. А так море очень теплое.

12:47 09.09.23

Подскажите , а где свежевыжатый сок?

Все отзывы юлия (3)